Руслан Бочков

Время всего 2 ночи, а все спят, что за беспредел?

Ответы
Антонина Левашова

Если Вы играете в покер или на сайте"Знакомства" переписываетесь или пируете, то беспредела НЕТ, а нормальные , а не совы-СПЯТ

Татьяна Ушакова

Ребята,извените,я не знала,я ведь опаздала,только не пойму почему у Вас время не такое,?а у меня оно другое.

Алексей Кулаков

Какие 2 ночи? Еще 18-30. Я - жаворонок и то не сплю. Шутка. - Широка моя страна родная, много в ней всего чего.

Svetlana Krupinskaya

Я вчера приехала в 2 ночи и тоже поняла беспредел на свете есть)))Все спят а я еще нет))))

Ботагоз Кульжанова

А все еще спят? Беспрдел, кога в 2 ночи проснутся и начнут такое! Лучше пусть спят

Диана Болонкина

Вот примерно так же рассуждается, когда приходится вставать на работу в 3 утра

Владислав Данилович Иванцов

Всего 2 ночи, а сколько надо, чтобы спать.? И какай беспредел творят спящие?

Татьяна Ушакова

Теперь можно мне не отвечать,имени то моего нет,вот Вам и мой ответ.

Екатерина Матвеева

На самом деле - что же делать в это время, если не сидеть за компом?

Марина Сидоренко

так разбуди, и правда, чего они спят, а ты в гордом одиночестве

Люда Роздай-Вода

перепутали день с ночью есть еще люди которые роботают в ночь

Сергей Попов

Не может быть. Враг не дремлет. Эт еще Феликс Эдмундыч аметил.

Зинаида Пламенева

ночью надо спать,бес предел ,кто не спит и другим мешает.

Ирина Гончарова

надо разбудить. Чего они улеглись, если я еще не сплю

Наталья Кожина

ну нет возможности днем отсыпаться,на работу надо

Ѻлегъ

у кого то ночь,а у кого то ещё вечер или даже день

Наталья Самарская

ну у кого - как...у нас еще 20.26...московское время...

Дочь Гелиара

распустились!!!!к новому году готовиться надо!!!!

Мария Черная

У Вас сейчас 2 ночи? А вы откуда (если не секрет)?

Паночка)

Нет, я вчера только в это время домой пришла...