Елена Кашина

По вашему мнению какая порода из крупных собак круче?

Ответы
Татьяна

та что у вас на фото. Собак боюсь, но такую как у вас, завела бы с удовольствием.

Елена Кашина

Не стоит их боятся

Александр Кондратьев

У меня стафорд был, его и большие боялись, дело не в размере, а в содержании

Елена Кашина

забияка он у тебя был что ли раз боялись

Александр Кондратьев

Просто хороший пёс и верный охранник

Павел Сергеевич .

В чём круче? В беге, в злости, в охране... Разные собаки для разного

Zлата Vасильева

я бы отдал предпочтение мастифу или алабаю

Евгений Васильев

Твоему сенбернару от моей хаски гав!

Елена Кашина

Спасибо

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста!

Три Метра Над Уровнем Неба

кому что нравится,это сторожевая?

Лика Крестовская

Швейцарский зиненхунд.

Дмитрий Вечер

московская сторожевая

Светлана Ивановская

Которая живет с вами...

Елена Кашина

То же правильно

Кукумбер

кавказская овчарка

Леся

да Бука я с тобой полностью согласна...мне еще алабай импонирует... к весне кого нибудь заведу

Кукумбер

ну я не то что гоняюсь за породами)) У меня Альфик - помесь дворняги и кавказца. тож мохнатый, лапы широченные. Не огромный - до плеч не дотягивается, на грудь лапами встает только... Правда болван) Видимо среди собак тоже бывают болваны... Или какой хозяин такая и собака 😄

Елена Кашина

дурачится мальчишка просто, играется

Леся

вот кстати мне интересно, а кто лучше? алабаи насколько я знаю умные... но насколько...или лучше традиционно немецкую завести... у моего дяди овчарка немка, к весне щенят принесет...

Кукумбер

он на людей вообще не лает. только на собак) А из человеков кто бы не зашел - у того уже хвост волчком и от радости прыгает

Елена Кашина

Как можно советовать, какие тебе по душе ту и выбирай

Леся

:))))) а вот это точно в хозяина- ты у нас просто Чудо чудесатое!!!

Рома Александров

Обожаю ротвейлеров

Елена Кашина

Полностью с тобой солидарна, у меня дома как раз еще и ротвейлер есть, красавица Хильда

Рома Александров

А почему сейчас запрещают купировать хвосты?Это ужас как страшно!

Елена Кашина

честно не знаю наверное гуманность, мне с хвостом не нравятся, стандарт породы это купированный хвост, делают это на первые сутки после рождения, заживает быстро и они ничего не помнят и непонимают

Рома Александров

Так это можно делать или нет

Елена Кашина

можно, стандарты

Кл
Клео

Я лабрадора люблю!

Елена Кашина

какие у нас у всех разносторонние взгляды

Кл
Клео

Так и мы все разные....))))

Сергей Задунайский

Тибетский Мастиф.

Сергей Задунайский

У тебя Московская сторожевая? Или Сеня?

Елена Кашина

Московская, кобель

Сергей Задунайский

У меня Ньюфы были.

Елена Кашина

сейчас на данный момент у меня сука Ротвейлера, на фото Гуар к сожалению его уже нет( умер от рака в 8 лет)

Сергей Задунайский

У меня Лорд тоже умер в 12лет.......сейчас две девочки, можете посмотреть в Моем мире.

Владимир Селезнёв

всех истребить

Елена Кашина

За что, добрейшей вы души человек, что вам такого плохого они сделали

Владимир Селезнёв

грызли не раз

Елена Кашина

сочувствую

Владимир Селезнёв

хожу теперь с охотничьим ножом

Сергей Ильин

Я кошек люблю

Елена Кашина

Не то что бы не люблю их, немного недолюбливаю, хотя у меня дома живет пара сиамских кот и кошка

Сергей Ильин

Если кошки живут в вашем доме, то либо вы их любите, либо ненавидите, но сделать ничего не можете, потому что братья мои поработили вас.

Елена Кашина

Иногда люблю а иногда бесят, кстати скоро ждем кошачьего прибавления

Сергей Ильин

Ну пришлите котика

Марина Шамрина

Немецкий дог

Елена Кашина

Тоже ничего собачка

Александр Гончаренко

А Л А Б А Й

Елена Кашина

Мне ротвейлеры нравятся

Abdukarim Khakimov

слоновая

Елена Кашина

это как

Abdukarim Khakimov

как слон

Esen Basaev

Алабай

Esen Basaev

Аа смотрю что не то.Обычно ротвейлера повыше и фигура другая и английская собака

Елена Кашина

ротвейлеры немцы

Esen Basaev

Разьве? Не знал

Елена Кашина

Название породы происходит от названия немецкого городка где вывели породу

Esen Basaev

Спс

Алексей Московченко

своя

Елена Кашина

конечно