Защитник Животных

Кто за то, чтобы на этом замечательном ресурсе, помогающем людям найти ответы на сложные вопросы, разобраться в себе и жизненных ситуациях, приобрести новых друзей и врагов, ввели платные аккаунты? Надо отблагодарить ресурс!

Ответы
Искандар Суюнов

я только за. внести несколько сотен в месяц не проблема. но этим вы лишитесь здоровского процента посетителей. люди ( большинство) не будут платить деньги. вы в какой стране живете? в Арабских Эмиратах?

Людмила Державина

я не заметила что здесь проходит ликбез о жизни...сложных ситуациях...глупость заполняют большую часть сайта...о каких платах вы говорите...вы после этого никого не найдете здесь...

Томара Проценко

я как то не верю интернету, все здесь как у Мюллера под колпаком, и серьезно воспринимать его ,увы,нет желания.

Ирина Голышевская

Ну что же, если Вы богаты в финансовом плане, то дерзайте, только потом не пишите, что всё стало платным.

Дмитрий Носырев

Похоже, к Вашему статусу Защитника Животных пора добавить приставку "... и интернет-ресурсов"? Хе-хе...

Vi Za Vi

Денег у тебя не хватает и так на самое необходимое.. так что уж... гы

Н.ш.

Это лишнее думаю. Они и так за счет рекламы хорошо поживают.

Kabimsan Сулименко

Что за чушь несёшь милок?????Тогда никого здесь и не будет

Пумпическая Птичька 🦩

Ресурс и на рекламе неплохо имеет как мне кажется

Защитник Животных

А вы, гражданочка, ихние денюшки не считайте! Вы лучше понимание имейте и сострадание!

Пумпическая Птичька 🦩

Даладно, наличие рекламодателей зависит от посещаемости сайта, а посещаемость эту мы и создаем.. это и есть наша благодарность и проявленье сострадания)))

Наталья Мойланен

Моя карта не подойдет для оплаты этого ресурса.

Ирина Спатарь

если и здесь будет всё за деньги, выброшу комп

Рая Люба

Ещё чего! Они и так нехило с реклам имеют

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тогда смерть Спрашке! причем бесплатно

Бу
Булат.

да и хрен ней😄.Она = ПОЛНОЕ ГОВНО..😅

Саида (Samarkand)

чо . вообще што-ли с дуба рухнул? дебил .

Любовь Машина

не умничай, животными лучше занимайся

Liza

Отдайте на благоторительность лучше

Майя Петрова

Ишь ты, умник! себе и проси платный...

Tatjana Morozova

почем предлагаете места продавать?

Саша

))) некуда девать деньги, давай мне

Людмила Попова

Нельзя все переводить на деньги)