Super Joke

Посмотрел раздел "Вопросы", пролистал окошко слева "Ответь на вопрос получишь +1 монету", прочитал ответы на мои и чужие вопросы и пришел к твердому убеждению, что это плюгавенький сайтик, с ограниченным количеством в большинстве своем таких же ограниченных пользователей, и администрация зная об этом и о лени пользователей предусмотрела даже автоматическую генерацию вопросов, при этом один и тот же вопрос может дублироваться до бесконечности, стойкий дефицит нормальных "умных" вопросов, т.е. это

Ответы
Сергей Марманский

Ты забыл о стёбе.Об ответственности за тех.кого ты приручаешь.О морали и этики.О нравственности и ответственности.Об устойчивости психики.Ты ко всему так серьезно относишься?Это тогда очевидное и невероятное.Зачем ты себя напрягаешь тем что тебе чуждо?Мнение твоё естественный твой взгляд,но злобный критик в тебе .как иголка водном месте.Этот плюгавенький сайт не создан обсуждать глобальные проблемы коррупции,для этого есть другие местечки.Я за ограниченных людей,они добрее...

Алексей Сакуров

Ну что касается меня, я не пытаюсь узнать что то новое на этом сайте, тем более развиваться ителлектуально)))) Просто на компьютере, у меня на рабочем месте, стоят запреты на большинство развлекательных сайтов и соц.сетей, а этот работает..... Ну вот почему бы и не убить время иногда, когда работа не горит))) А что касается откровенных пошляков и безнадежно "недалеких" людей, их везде хватает. По мне - обыкновенный развлекательный сайт..... Даже название об этом говорит - "Спрашивалка"

Сергей Бурчевский

5 % вопросов весьма любопытны. Для меня это полезно по работе. Моя научная специализация это девиантология-- в т.ч. отклонения от принятых и действующих типов Норм. И здесь легко делать и другие виды. Ну и есть дефицит общения у ряда людей. Так что пусть все получают каждый свое, а уйти всегда можно. Для меня это чуть чуть в перерывы от занятий (баня, йога, бассейн, книга) все что называется выходной день

Tolik-Ekb

Дефицит в головах граждан и порождает дефицит во всем остальном. Я с тобой полностью согласен, людям проще по 100 раз отвечать на вопросы типа Как тебя зовут? Что ты делаешь? Как дела?, чем пошевелить извилинами мозга и дать ответ на действительно актуальный, либо интересный вопрос. Это скорее следствии деградации общества (чем проще тем интересней), а не свидетельство их лени)))

Tatiana Filimonova

я не знаю, что это. Но я ни как не пойму, зачем мы здесь, зачем все эти вопросы и ответы? я здесь всего пару дней,оказалась здесь совершенно случайно, и сейчас нахожусь в большом недоумении.Предлагают задать 10 вопросов- каких? а главное зачем?Кому все это надо, кому нужны мои ответы.Как отвечать на полном серьезе или с юмором? Вопросы в большинстве случаев, мягко говоря, дурацкие.

Super Joke

Отвечаю: сайту нужно кому-то (рекламодателям) показать наивысшую активность пользователей, а уж КАКИХ, при этом, пользователей удасться набрать - это уже НИКОГО НЕ (!) интересует! Поэтому - отвечай, как хочешь, НЕ (!) имеет НИ (!) малейшего значения!...))))

Tatiana Filimonova

Все равно не понятно.Ну задала я(глупый) вопрос,ответили мне (так же глупо), и что с этим делать?Задать умный вопрос? А кому он нужен? Это же не викторина.Кто все это придумал, а главное-зачем, и как это связано, как ты говоришь, с показом наивысшей активности пользователей???

Super Joke

А ты на проекте "ОТВЕТЫ-МЕИЛ.РУ" была? А там кому все это нужно? Да и в ЛЮБОЙ (!) социальной сети тоже самое...

Tatiana Filimonova

нет, я не была там.И думаю здесь я тоже не задержусь.

Super Joke

Ура! Мои комплименты!..)))

Tatiana Filimonova

спасибо))))))

Ольга Железова

На серьёзные темы можно в других местах общаться, вас никто не держит на ЭТОМ сайте.Где вы видели серьёзные развлечения?По вашим рассуждениям меня вы тоже причислили к ограниченному пользователю, что ж, не мы себя судим.... Ваше право. Ну тогда хлтелось бы услышать ваш УМНЫЙ вопрос обращённый к многим ОГРАНИЧЕННЫМ пользователям этого сайта

Галина

На счет того плюгавенький или нет я не берусь судить, вопросы не задаю, отвечаю. Один раз написала пожелание доброго утра и удачи, за 4 дня вычитала разное и только, что обнаружила как удалить свой вопрос. Счастлива полностью. А по поводу остальных если нравится людям здесь общаться, пусть общаются, а вам не нравится, предложите свой.

Люба Березина

Мне все-равно получаю ли я монету или нет и сайты не листаю, иногда отвечаю на чьи-то вопросы и при этом стараюсь быть искренней, оставаться сама собой. Осваиваю этот ПК, в котором не сильна и если нахожу что-то новое, сначала интересно, учусь. Потом ... а кто знает, что будет потом...

Maya Amini

Любите Маму, пока она смеётся... И теплотой горят её глаза... И голос её в душу вашу льётся... Святой водою, чистой как слеза... Любите Маму- ведь она одна на свете... Кто любит Вас и беспрестанно ждёт... Она всегда с улыбкой доброй встретит... Она одна простит Вас и поймет.

Тahoe

ТЫ ЗНАЕШЬ... ДУМАЙ О ЛЮДЯХ ХОРОШО... НЕ ОБИЖАЙ ИХ /// СМОТРИ КАК БЫ САМОМУ НЕ ОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ ЧУКЧИ )))) ВЫСОКОМЕРИЕ ЕЩЕ НИКОГО НЕ КРАСИЛО))) ТЫ ТУТ ПЛОХО НАПИСАЛ... ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ СУМЕЙ ТУТ ОБЪЯНЯТЬ ЛЮДЯМ ЧТО И КАК И ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНО И ТЕРПЕЛИВО

Любовь Ларина

а ты хочеш сказать что у тебя ну прямо куча умных вопросов?!так добро пожаловать на сайт что где когда!и да вот еще что..если ты такой умный и тактичный то что ж так по глупому расшифровываешь свою тупость?))))можеш не отвечать-твой ответ я и так прекрасно знаю!

Наталия Гузнова

Живите проще. И чаще улыбайтесь. Это как Вы выражаетесь-плюгавенький сайтик -Не для заумных и филосовских ответов и вопросов. Люди просто отдыхают и балую как дети. Вспомните школьные годы,когда были анкеты и смешные вопросы,порой глупые. Это позитив.

Александр М

Согласен! Все идет по пути "раскрутки" сайта, монетизации его рейтинга, затем повышения его значимости вплоть до признания властьб(пр."Фейсбук") и продажи с потрохами (вместе со всей инфой и базами) любому хто забашляет - современный сценарий...

Тамара Маракова

Осуждая других-осудите себя. Считаете себя интелектуалом-задавайте другие вопросы или просто проигнорируйте сайт. если считаете себя интелегентным человеком. А многим нужно просто пообщаться.не быть в одиночестве

Вячеслав Силин

ты извини уж нас, мы все тут плегавенькие недоумки и сайт этот чисто для нас, так что ДЕРГАЙ ОТСЮДА, ПОКА ТРАМВАИ ХОДЯТ.. Катись ты к своей матери на самом быстром катере тебя я больше видеть не ХОЧУ...

Яночка Сазонова

я конечно, понимаю что у вас есть право на собственное мнение, но тогда, если вас что-то не устраивает, зачем вы здесь? в чем то я могу согласиться с вами, но а так этот сайт чтобы просто убить время

Ольга Гребенникова

Место, где можно находиться или нет. Во всяком случае, ничего напряжённого или негативного. Понравился вопрос, есть настроение пообщаться с невидимым его автором - пиши, нет - проигнорируй.

Бибижан Узканова

Вы ж можете и не заходить, и не утверждаться так уж ТВЁРДО. По-моему -это занудство. Так же как Вы, захожу, читаю (вопросы не задаю), УДИВЛЯЮСЬ. Но, при этом, совсем никого не хочу оскорблять.

Иван Прыганов

т.е. это твое сугобо субъективное мнение. а отвечать можешь только на те вопросы которые тебе интерестны. а на все авто вопросы можно просто не оброжать внимания...

Артём Мерчанский

Артём, отгадайте загадку из детского журнала "Мурзилка" (я не смог): "Чёрный кот матрёшку трёт, а та хохочет и ещё хочет." ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, НЕ ДУМАЯ ЧТО ЭТО АДМИН!