Незваный Гость

Это миф. Что китайцы любят работать,все люди любой расы любят отдыхать!А электронику там производят потому что,закон такой приняли.Не вывозить из Китая редкоземельные металлы.И пришлось США открыть там производства.🤔?

Ответы
Милош Йованович

О том,что китайцы трудоголики это правда.Только мы хотим жить за счет других.

Незваный Гость

какой там. пишут..попади китаец в россию и чтоб гражданство только российское ,получится русский с раскосыми глазами.

Lena Lubaia

китайцы всегда огромными компаниями, все вместе

Просто А...

Китайцы??? Они не любят, они привыкли..

Просто А...

и что? Ты поедь куда подальше.. в Африку например.. Что ты там увидишь? ПРАВИЛЬНО автомат Калашникова. Это здесь всё китайское, а в Китае - Российское.

Незваный Гость

Я понял,ты просто такое существо,лишь бы тебе было хорошо.

Просто А...

ага.. типа я урод, а ты - познавший смысл жизни .. ГУРУ.. )))

Незваный Гость

тебе всё равно какая страна,какой народ .Конечно можно жить как семьюха деревнюха. моя хата с краю.Надоело с тобой болтать.

Просто А...

)) тебе надоело? Ну ты силён..

Галина

И НА ТОМ МОЛОДЦЫ ,ЧТО УМЕЮТ ДОИТЬ.

Епифания

Чушь городите

Незваный Гость

нет. статья экономистов.Вот если бы мы лес запретили вывозить. финны у нас заводы бы открывали мебельные.

Епифания

Вряд ли! Ваши экономисты кто? Вечерний М. ?

Незваный Гость

какой вчерашний. независимый.современный

Епифания

Ну-Ну. Соловьиный помёт, что ли?

Незваный Гость

нет.зачем вам тогда, если сомневаетесь..ну что они лопатами что ли электронику понаделали

Ирина

может и так.