Ксения Воробьева

как не сойти с ума после расставания??

Ответы
Anita Ковдра

От этого с ума еще никто не сходил, жизнь продолжается, еще нужно свое здоровье для своих деток сохранить! Все, что не делается все делается к лучшему!!!!И это правда

Ксения Воробьева

Спасибо! Это очень хорошие слова. Да мы уже опять вместе. Хватило нас на два дня :))) только он всё равно говорит, что не любит. То ли молодой слишком, то ли вправду не любит... время всё поставит на свои места.

Валентина Уварова

Если его не было при желании сохранить отношения, то сойти с него вряд ли получится

Михаил Суханов

на этот вопрос ответа нет и быть не может, так как сам решает, что и как.

Алексей Русяев

Найти плюс в растовании и верить что так лучше

Ксения Воробьева

тоже верно... в конце концов, сама была инициатором. Знала, на что шла. Просто не думала, что будет НАСТОЛЬКО больно...

Алексей Русяев

Боль со временем станет легче, главное точно знать, что это правильное решение.

И*
Илья ******

Найти скорей замену. Или радоваться жизни.

Сергей Богатов

Найти себе какое-нибудь занятие.

Ксения Воробьева

не, не получилось расстаться :)) не можем друг без друга...... два дурака :))

Сергей Богатов

Тогда не создавайте поводов для расставания.А лишний раз напоминайте друг другу,как вы дороги.И не придется страдать.

Алекс Ко

найди другого...... ну или другую

Ксения Воробьева

да не вопрос! мы все равно не смогли друг без друга :)) через два дня снова были вместе :)))

Алекс Ко

дык это не расстование -это ругань

Ксения Воробьева

да мы и не ругались вовсе. просто на тот момент, когда я писала этот вопрос, мы действительно сказали друг другу "прощай". Только его хватило на два дня. Пришел. А я не сумела отказать. Вот и всё...

Ксения Воробьева

Алекс Ко

это как терпеть побои. сказал один раз ,а потом прибежал. скажет ещё 100 раз.ну и потом прибежит конечно. известная замыленная схема

Ксения Воробьева

да ты ж ничего не знаешь :))))))))))) всё было совсем не так :)))))))))))))

Алекс Ко

да я не против. пусть всё не так

Александр

найти чем отвлечься.

Ксения Воробьева

да уже всё... снова вместе :)) надо вопрос снять 🙂