Сергей Задунайский

Вы понимаете, что каждый Миг нашей жизни Не повторим??????

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Марина Тихомирова

НЕ ХОЧУ---ПРЕВРАЩАТЬСЯ в СТАРУХУ..
.Быть БРЮЗГОЙ и КОМУ то---в ТЯГОСТЬ...
Потому что жила как то по-ДОБРОМУ,
принося в ДОМ с СОБОЮ---РАДОСТЬ...
И смешила ВСЕХ загрустивших,
НАХОДИЛА ВСЕГДА СЛОВА
,вызывая на лицах,---УЛЫБКУ.
"Ну,скажи,разве Я---НЕПРАВА?"
Защищала ВСЕГДА чьи то ДУШИ
,отнимая у ВСЕХ---БЕДУ...
А теперь Я БРЕДУ по---КРУГУ...
Может КРУГ ЭТОТ Я---РАЗОМКНУ?
Словно руки.Они вас держали
,колыбельную тихо поя.
А теперь вдруг НЕНУЖНЫМИ СТАЛИ
.Боль МОЯ...Она ТОЛЬКО моя.....

Ина Корнеева

понимаю,как и другие люди,когда у нас нет депрессии и хочется жить,думаю,что многие понимают тоже.Особенно,когда наблюдаешь за животными,насекомыми (у них век короткий), цветами...снегом,который падает с неба--понимаешь...горше,когда люди осознают,это при болезнях и потерях близких

Ксения Ланнская

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик,
Как дождь идет, и как снежинки тают.
В обычном вдруг увидев красоту,
Поняв, что миг уже не повторится,
Поторопись осуществить мечту,
Покой нам в этом мире только снится...

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом .я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Инна Присикайло

Еще Горький писал-каждый день - это маленькая жизнь,надо проживать каждый ень, как жизнь, наделал в сегодняшней жизни ошибок, в завтрашней есть возможность исправить

Дмитрий Алимов

Не правда! Лишь человек не помнящий своего прошлого может повторить его в будущем! Увы, никто не может помнить всего в своей жизни!!! Что ответите на ДЕЖАВЮ?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья!!!!)))))

Случайное Сов_Падение

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь!

Павел Ткаченко

Жить,жить,жить и все в себя ,как высший смысл вместить ,Солнце ,облака,синеву,туманы .Ты гость земли ,но гость на праздник званный!!!

К.
Камень .

прям таки ..упростим задачку ....сплю, ем, хожу в туалет ...практически одинаков и почти в одно и то же время каждый день ))) повторим ?

Марина Мамедова

Да, три вещи не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!!!

Надя Светлая

а со мной иногда бывает так.....некоторые моменты как будто бы я уже видела, знаю что будет, кто что скажет, о чем будет речь и тд

Андрей Чернов

Повторим, забыл где ссылка там чемпионы свои самые удачные броски повторяют и часто получаеться, так что миг повторим..

К_
Катерина ___

да мне плевать, если честно. я бы хотела остаток жизни провести в любимой кроватке и ничего не делать, кроме как спать.

Алла Тарасова(Фараон)

Не повторимым есть только Бог. А мы всего лишь Его твари.Когда мы соединяемся в одном духе с Ним на миг все понимаем!!!

Елена Иконникова

конечно мы понимаем, что каждый миг неповторим, более того, неповторима жизнь наша, которая из этих мигов состоит))

magic69

Оглядываясь назад понимаешь что некоторые миги пролетели через чур быстро, не дав тебе принять какое то решение!

Анна Душинина

да и никогда ничего упускать нельзя,а потом подумаешь почему я этого не сделал тогда может и лучше сейчас было бы

Михаил Николаев

Если бы я это понимал, то проживал бы каждый миг в вечности. Я так не живу, а значит не достаточно понимаю это.