Анфиса.

Вечером в люстре перегорела лампочка.Хотела поменять,стала выкручивать,патрон остался в плафоне.Утром хотела пропылесосить,сломался пылесос.Сижу и думаю,может замуж выйти?

Ответы · страница 2
Светлана Векша

да...пора...время пришло...но кроме этого прийдёться кормить , обстирывать, слушать нотации, отчитываться, убирать за ним итд

Светлана Векша

да почему бывают и те которые делают всё сами и для вас

Ан
Ангел

Всегда хочется верить, что наш оппонент – человек порядочный=Безусловно, нужно сохранять хладнокровие и не горячиться

Анфиса.

Простите,но слово не знакомое.Перфекционизм.

Анфиса.

Ваше право.Я не на чём не настаиваю.

Ан
Ангел

Говорила мне мама: учись на гинеколога - работа с людьми и руки в тепле, и деньги в кармане.

Анфиса.

Вывод:маму слушать надо было.А мы же самостоятельные в 17 лет.Потом ищем виноватых.

Ан
Ангел

Я надеюсь, ты на меня не обижаешься?

Галина Тюлькина

Может такое случится, что у него руки не из того места растут! Так, что не спеши, вызови электрика, это проще и дешевле.

Нина Паначёва

не стоит, у мужа начнутся проблемы.а решать придётся вам, а оно вам нужно,лучше вызвать мужа на час и никаких проблем

Kanstantin Kan

Так сейчас это не проблема: Открой страницу объявлений, любой муж на час!)))) И электрик и слесарь, любого выбирай!))))

Та
Татьяна

Может выйти. Отчего же не выйти? Лишь бы у мужа руки росли от куда надо, а то будете сидеть вдвоём в темноте и пыли.

Анфиса.

Безрукий в первый же день сдам опять маме и папе ,пусть учат.

Григорий Снисаренко

Поздно батенька. Теперь выйти замуж в 1000раз труднее, чем было в молодости. В организме меньше эликсира любвию

Анфиса.

Неужели?А мне вот делали предложение.

Григорий Снисаренко

В том то и дело, что вы думаете 1000раз. А в 20 достаточно было и одного вечера , чтобы сказать я согласна.

Анфиса.

Вы правы.Первый раз в 18 пошла.И что....И тогда надо было думать.

Григорий Снисаренко

Ну- это тогда о граблях. Больно бьют. Наверное первый был ещё не оперившийся и не смог справиться с трудностями.

Неклюет

А что кроме вкручивания лампочки и ремонта пылесоса можете предложить? Про мусор знаю, это по умолчанию.

Неклюет

Это очень ответственно для меня, могу струсить.

Анфиса.

Любить не страшно,если искренне.

Неклюет

Любить приятно, а как же быть с этим: Мы ответственны за тех кого приручили?

Неклюет

Отвечать уже после причиненных обид? Обиды действительные, обиды придуманные. Нет, я слаб по этой части, не могу смотреть на страдающую женщину.

Анфиса.

Вы наверное с другой планеты.

Ma
Max

лучше патрон выкрутить при выключенном положении в резиновых перчатках, а пылесос - в ремонт сдать.

Анфиса.

Наследство Ваше достанется государству,которое Вам ничего не дало,за неимением наследника.

Ma
Max

ну мне уже к тому времени будет и на это наплевать, я далеко не из тех, кто у государства клянчит.

Анфиса.

Я поняла Вас.У каждого человека есть право выбора.Вы сделали свой выбор и для Вас он правильный.Простите,я посмотрела ,прочитала Ваши вопросы.Ваша работата связана каким то образом со школой?

Ma
Max

нет, я предприниматель.

Анфиса.

Я желаю Вам удачи в Вашем деле.И простите,если может быть чем то обидела Вас.Честно,я не хотела.

Александр Беззубкин

Наверное не патрон, а цоколь от лампочки остался в плафоне?! 🙂 А, замуж-дело хорошее. А, готова?! 🙂

Анфиса.

Верно ,Саша,конечно цоколь.Вот,что значит расбираетесь.Вы второй мужчина,кто написал,вернее поправил меня.Замуж?Нет не готова.

Den Неизвестно

Ха ха надо есть больше сладкого,и тогда слипнется то место и руки перестанут расти оттуда))))))

Анфиса.

Не женское это дело лампочки менять.Уже поняла.А сладкое... люблю.

Алексей Заславский

Вот, у меня грохнулся видак. Накрылся принтер. Лампочка не горит в люстре.Вот я и думаю.............

Наталья В

Главное проверьте его на рукастость! А то толку,что я вышла,а он ничего не может и не хочет.

Анфиса.

Наташ,это я с расстройства.Погорячилась.

Наталья В

Если достойный мужчина,то почему и нет.

Анфиса.

Думаю,что уже хватит.2 раза выходила.

Ирина Вахитова

конечно мужчина в доме нужен безусловно у нас таже история с лампочками и пылесосом

Анатолий Кашпоров

ВООБЩЕ ТО Я НЕ УЩЕРБНЫЙ ))) ВСЁ ЧТО НАДО ДЕЛАЕТСЯ , ПОЛЫ МОЮ , ПОСУДУ И МУЖСКАЯ РАБОТЁНКА ПРИСУТСТВУЕТ . ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Анфиса.

Я даже и не сомневаюсь в Ваших словах,взглянув на Ваше фото.

Анатолий Кашпоров

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ ... ФОТКА МОЖЕТ И СОЛГАТЬ )))

Анфиса.

А глаза?Глаза могут солгать?

Анатолий Кашпоров

НЕ ЭКСПЕРТ ))) БЫВАЕТ , ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ

Андрей Канада

диалог: а почему вы решили замуж выйти? .....да вот, пылесос сломался. Аааа... ну понятно

Раиса Фролова

Да, наверное. Тогда и лампочки научитесь вкручивать и пылесосы ремонтировать....

Раиса Фролова

Серьезно, вполне.....)))))

Анфиса.

Да,ладно.А мой всё умеет.Даже компьютер починить.И продукты сам покупает.И посуду моет .

Раиса Фролова

Среди првил всегда есть исключения. Повезло!

Vlad Talalian

Прежде попробуйте попасть молотком по гвоздю 😜, - точно захотите

Анфиса.

Точно не моё... молотком по гвоздю.

Vlad Talalian

И лампочку , и молоток в сторону ... . Срочно замуж ! Осчастливите одинокого мужчину , у которого всё или перегорает , или недоваривается . Удачи при выборе !

Рустам Амиров

Правильно, только чтоб мужик от был. И лампочку поменял, и любил круглые сутки.

Анфиса.

Последнее мне больше понравилось.

Рустам Амиров

Это хорошо, но в темноте долго и скучно.

Рустам Амиров

Вы знаете, на этот вопрос должен ответить тот, кого Вы любите.

Анна Ревенко

Отношения годами строятся. А технику починить или лампочку вкрутить минуты.

Леонид Кудрин

С соседом подружиться, кто разбирается, он пылесос, а вы его борщ варить!😁

Анфиса.

На площадке,один женат,в другой квартире бабушка 87 лет,а в третий-даже не знаю ,есть ли там мужчина.

Леонид Кудрин

Да не тот совет! К бабушке подселить, в третью заселить.😉