Анфиса.

Вечером в люстре перегорела лампочка.Хотела поменять,стала выкручивать,патрон остался в плафоне.Утром хотела пропылесосить,сломался пылесос.Сижу и думаю,может замуж выйти?

Ответы · страница 6
Вячеслав Лапшин

Вызови мужа на час а так кто ещё попадется

Анфиса.

Попадётся кто нибудь.Тут уже есть предложения помочь.

Ильдар Айкаев

НАХРЕН - ЛУЧШЕ КВАРТИРУ ПОМЕНЯТЬ !!!😎

Вараздат Григорян

Обязательно, надо найти послушного мужа.

Анфиса.

Ну не знаю.Мужчины не любят,когда им указывают.

Вараздат Григорян

это какая мужчина, я такого незнаю

Анфиса.

Вы наверное с другой планеты.И если так считаете,значит Вы необычный.

Вараздат Григорян

Да я не обычный, потому что я пишу на странице моего мужа.

Анфиса.

Поняла.... у Вас значит самый лучший мужчина.

Олег Нелезин

Да тыж его уработаешь причём наглухо😉!

Анфиса.

А Вы при чём.Я вообще о мужчинах.

Владимир

сначала купи приличную краску для волос

Анфиса.

Зачем?У меня свой естественный цвет волос и я не стесняюсь того,что я седая.

Владимир

может лысая

Анфиса.

Вы думаете,что я отвечу Вам тем же?Ошибаетесь.Я не опускаюсь до оскорблений.

Владимир

кто знает -может парик

Анфиса.

Зайдите в мои профили.Они открыты для всех.

Владимир

спасибо

Акакий Акакиевич

Эй-эй. Не ломайте мужиков, их и так мало ))

Сергей Тышкун

Логика... согласен 😉💐😂😂😂👍

Зоя Милюкова

если есть за кого....,то почему бы и нет....

Анфиса.

Зоя, нет такого претендента.

Зоя Милюкова

это почемуууу???Вы красавица....)))

Анфиса.

Зоя,он есть,но это невозможно.

Зоя Милюкова

Он местный...или интернетная любовь????

Зоя Милюкова

тогда какого он Вам голову морочит....

Нехочуха

Глупые женятся, а умные выходят замуж....

Нехочуха

Как угодно, ведь пока ты не замужем, весь мир как шведский стол... можно всегда выбрать...

Эльвира Мандрыка

ЗАМУЖ НЕ НАДО ПРОСТО ЭЛЕКТРИКА НАЙДИТЕ.

Эльвира Мандрыка

Я ТОЖЕ ЖИЛА ОДНА И У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. ЭЛЕКТРИК ВСЁ СДЕЛАЛ.

Лидия Надеевец

НЕ...не поможет. Лучше вызвать Муж на час

Ulian Neiz

Вызови мастера "муж на час" называется.

Анфиса.

Ну как на фига?Что бы лампочку вкрутил,что там Вы ещё написали?Дверцу отрегулировать и т. д.

Ulian Neiz

Ну да. Так вот вопрос зачем мне жена, которая умеет печь хлеб, если я куплю его в магазине? Тем более есть специализированные на любой вкус.

Анфиса.

А потомство после себя оставить?Маленькая кроха обнимет ручонками,и скажет "папочка"?

Ulian Neiz

Вы меня не поняли. Мужчине нужна та что поцелует перед сном, а не та которая печет хлеб. Хлеб можно купить, а поцелуй нельзя. Так понятно?

Анфиса.

Понятно.Очень даже.И та нужна,что проводит на работу,обняв и поцеловав, и встретит тоже с поцелуем.И в окошко помашет на дорошку.

Водитель Краза

Еще одна сдалась😝😂😂

Анфиса.

Ещё не сдалась.Ого!Я таких машин никогда не видела.

Водитель Краза

Готов поспорить на пирожок! Что много каких машин не видели😏

Анфиса.

Я уверена,что это редкость.Где же собирают такие машины?

Водитель Краза

Это фото из музея Белаза, город Минск

Алексей Боровик

А может обратиться к рукастому соседу?

Анфиса.

А потом угости чаем... знаю я чем эти чаепития заканчиваются.

Алексей Боровик

тогда-муж на час и никаких чаев

Koluo Golachki

Можно если желание,привет от болгария

Анфиса.

Я ,можно сказать нормально.Целый день лежу.Вчера была маленькая операция.Удалили мозоль на мизинце.Побаливает немного.

Koluo Golachki

Понятно будет здорова,ест помагает тебя сейчас друг

Анфиса.

Помогает конечно.Возил на перевязку.

Koluo Golachki

Хорошо пожелаю всегда здорове тебя

Анфиса.

Огромнейшее спасибо.Надеюсь всё заживёт.

Александр Ердяков

позовите электрика дешевле заплатить

Анфиса.

Ещё дешевле-брату позвонить.

Fallen Angel

Для таких дел достаточно Муж на час.)))

Fallen Angel

Потому что я этого не хочу, но так как сделать ничего не могу, то остаётся только это не исключать, а перед этим задуматься на минутку ... а есть ли у меня силы помочь тому, кому сейчас хуже?!?!

Анфиса.

Главное желание.Даже просто слово может изменить многое.

Fallen Angel

Слово вообще может ВСЁ!!!! Им можно вомкресить смертельно больного и убить физически здорового... Вы можете и то и другое, поэтому начните с себя -излечите от хондры, она Вам ни к лицу и как же Вы с таким лицом будете спасать Мир!!!! 😉

Анфиса.

А если была мечта? А если я шла к ней 6 лет?И однажды всё рухнуло.И лицо моё ни при чём.Я.... не хочу спасать Мир!!!

Fallen Angel

Успокойтесь, я не хотел Вас нервировать! Не причём, так не причём, спасать тоже никто не заставляет! Вам не нужны слова поддержки и это тоже Ваше право! Я не собирался Вас жалеть, просто знаю что такое ХРЕНОВО, которое мы одев маску сатира заменяем на ХОРОШО!!!! Спокойной Вам Ночи! Приятных сновидений!!!

Не Добрый И Души Нет

потерпите может вас током приколотит

Не Добрый И Души Нет

и закопают там муж не нужен

Рафоэль Ахметзянов

Ну что же,осталось отпустить тормоза.

Анфиса.

Уже убираю ногу с педали тормоза.

Елена Мазырко

А вдруг муж тоже... того... сломается?)))