Вика Булатова

Люблю проснуться в пять утра и размышлять какого хрена?

Ответы
Нина Стeпаненко

ох ох и я сегодня ... забыла что у сына выходной .... будильник вчера включила ... бом 5 утра ... поднялась ... умылась ... у ванную комнату зашла и поняла ох это же суббота ... но уснуть не смогла

Степан. Т.

нет . люблю в пол пятого и в 5 на пробежку. а как слышишь разговоры за лекарства - а ты и названий таких не знаешь ... то и думаешь: "КАКОГО ХРЕНА ... В ВАШЕМ ТО ВОЗРАСТЕ ..."

Ек
Екатерина

Люблю проснуться в пять утра и размышлять,какого хрена?ты долбишь в дверь та в 6 утра вы охренели...

Александр

Сосед? 😄

Александр

При чем тут дверь та??

Александр

Ну ты ж писала...

Александр

Ааа

Прошлое

Не размышляю..шлепаю к компу..играю..потом шлепаю мыть посуду... потом опаздываю на работу))))

Лана

Это как раз" час Брахмы", время для молитвы или медитации. Можно общаться с богами напрямую.

Ирина

ну это вы сами просыпаетесь, а вот когда будят-тогда точно думаешь:какого хрена))

Алексей Белых

Я так просыпаюсь на работу, размышлять некогда... Успеть бы уснуть вовремя)))))

Светлана Бульская

Повернуться на другой бок,зевнуть сладко и помечтать с закрытыми глазами)))

Калиниченко Игорь

Внезапно кончился диван. Цитата.

Калиниченко Игорь

Плохо, но лучше. Сегодня с ним говорил. Он, бодрится. Но, это не показатель.

Калиниченко Игорь

Главное до 20 числа дотянуть, хирург нормальный из отпуска выйдет.

Светлана Бульская

Ой,это так долго ещё.А всё же думала,что прооперировали его.

Ва
Василиса

Гуси не кормлены, коровы не доены, свиньи не чищены, а уже ПЯТЬ часов утра!!

Та
Татьяна

а я проснусь в 5 утра ...перевернусь на другой бок и....проснусь часов в 8.😁

Алекс

.... Весна к нам так и не идёт и никакого перемена ... 🙂 ☃️ ❄️

Виталий

ворона сидя на ветке перед окном с 5:30 до 7:00 может каркнуть 451 раз. падла

На
Наталия

И я тоже - как ни оставляй котам мясо на ночь, в 5 утра орать начинают

Ракия Лисунова

Люблю просыпаться в пять утра и по утреннему холодец пробежаться

Руслан Ишмуратов

Тоже. Кого хрена Ирина Анатольевна в пять утра думает о том же

Александр *********

я сей проснулась ото сна ,когда соловьи ещё не пели )))

Кот Макси

...меня не называют Лена, А только Ира - на хера?..😹

Vladimir Avramenko

Встаю в 5 , размышлять некогда, надо бежать на работу

Саша Аут

Есть плюс один, что голова работает пока отменно...

Алла К-С

Наверное кушать захотелось) у меня такое бывает)))