Га
Галина

Чем у Вас пахнет на кухне ?

Ответы
Михаил Батов

Крысами... Ещё и ещё и ведро с остатками пищи подолгу не выношу. Опять же козу боюсь оставлять в сарае, она тоже боится, вот и привожу на ночь в дом...

Андрей Григорьев

Грибным соусом. К картофельным котлетам самое то, а вот запах от него не выветривается почти. Тем более когда он их сушеных белых

Га
Галина

Прекрасно

Илья Подбегалин

ух я очень обожаю запах советских сервантов, запах жаренного хлеба. иногда кипяченого молока.

Га
Галина

😁

Василий Сычёв

Ничем..Только в процессе приготовления кухня наполняется различными ароматами и запахами ..

Га
Галина

🤔

Василий Сычёв

Да. Это именно так... Кухня в моей квартире по чистоте и стирильности не уступает операционной в больнице... И лишь когда идет процесс приготовления всë превращается в карнавал красок и запахов..

Га
Галина

👍

Сашка "Хоплит"

канифоль, "жареная рыба" горелого рапсового масла, следы растворителей и прочих ГСМ😊

Га
Галина

Фи!

Сашка "Хоплит"

ну у кого чем🤷

Сашка "Хоплит"

особенно учитывая, что от кухни там одно название)

Чужой

В этот момент обед доготавливается, конкретно ухой из калуги и пловом с трубачом.

Га
Галина

Понятно

Чужой

👌

Юра К

Ого там че ток нету собаки там вобще вокруг меня постоянно толпятся

На
Натощак

Во, унюхала. Вкусняшками пахнет- пироги, семга с квашеной капустой

Га
Галина

Ух!

На
Натощак

А ещё жене зубы ремонтируют, ей жевать то нечем вот это УХ!!!!

Га
Галина

😮

На
Натощак

Во как

Александр Петрович Кудрявцев

чем и должно приготовляемой на данный момент пищей и ничем больше

Ол
Олег

да кто точно скажет? мне тот запах до сих похож на новую мебель...

Га
Галина

🤔

Ол
Олег

вот покурю когда в кухне - вот тогда похоже на что-то... а мы ж оба не жили раньше в квартире... мож из-за этого...

Di
Dick_Pic

пока котята мелкие еще - лотком. обычно хрен знает) курю много.

Га
Галина

😕

Ан
Анти3Ая

Дымом сигарет, я неделю кухней не пользовалась по назначению

Га
Галина

🤔

Ан
Анти3Ая

🤷‍♀️

Ѻлегъ

ой... разными вкусностями ...чаще, мясом по монастырски 😉

Га
Галина

Прекрасно!

Ѻлегъ

благодарю!

Виктор Косачёв

Спрашивал у жены. Это ты готовишь? или кот где то насрал?

Св
Свят

Прямо сейчас : Кофе и гренками вареными яйца в смятку

Га
Галина

👍

Св
Свят

А что у вас на завтрак Галина ?

Eduard Mielke

Как всегда чем то вкусным, короче - мимо не пройти.😂

Га
Галина

👍

Eduard Mielke

😜👌💐

Niherasebeblia

не знаю,у меня тупой нюх! утром пахло грибным супом!

Га
Галина

👍

Vi
Viktor

сексом, люблю заниматься сексом на кухонном столе

Владимир Забродин

Уже ни чем только что поели холодца с горчичкой.

Га
Галина

Вкусно

Владимир Забродин

Люблю холодец, но мы всегда готовили его только по праздникам и в холодное время а это жена в магазине купила и не прогадала.

Андрей Будняев

Ничем.Окно постоянно открыто и проветривается.

Га
Галина

👍