Nina Pavlova

испортили кожанную куртку при ремонте отдала в переделку туда же думаю что не понравиться -может притензию написать или уже поздно?

Ответы
Cyril Poroshin

Если 14 дней не прошло то можите писать ,но обезательно представьте чек на то что вы именно её сдавали .

Nina Pavlova

у меня есть расписка от начальницы с печатью и накладная

Cyril Poroshin

Вот и хорошо обращайтесь в полицую и пишите что мне испортили вещь в переурд когда она была в химчистке.

Nina Pavlova

мне ипортили в мастерской я попросила заклеить чтобы было не видно а они горячим утюгом шлепнули и вся лазерная обработка померкла,а зачем в милицию?

Cyril Poroshin

Что б завели дело и наказали их по крупному.

Nina Pavlova

суд я выиграла но деньги по исполнительному листу должник не отдает говорит что нет денег ,все имущество записано на мужа .Как с мужа взыскать долг ведь есть совместно нажитое имущество