Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел корову из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Мужик ловит такси:

— Куда вам?

— Нет, к удавам я не поеду.

— Вы меня неправильно поняли. Куда вам надо?

— Ну раз надо, поехали к удавам. ...

Дмитрий Каракозиди

Жадность и удава сгубила. От несварения сердеШный......от несварения.

Сергей Логинов

но умер то, после того как на него пришли посмотреть люди, через несколько часов, как пообедал, если бы не пришли, остался бы жив, но они его не тронули

Дмитрий Каракозиди

Так это он тебе сказал?

Сергей Логинов

Это не он, а биология больших змей

Ел
Елена

Если в Индии ,то корова это священное животное...может из за этого

Сергей Логинов

но люди удава и пальцем не тронули

Ел
Елена

Я понимаю думаю ему наказание ..какра за то что съел ...или просто несварение...огромное же животное вот мои два варианта

Сергей Логинов

Логика где, какая еще кара от бога, он что верующий, и если бы люди не пришли на него посмотреть, остался бы жив

Ел
Елена

Значит я тупая...не понимаю сути

Ел
Елена

Значит я тупая...не понимаю сути

Ел
Елена

Теперь понятно...в чем дело

Ел
Елена

Теперь понятно...в чем дело

Светлана Из Деревни Нагаркот

Они ему что,Солнце закрыли и испортили пищеварение?

Сергей Логинов

а с чего взяли, что это днем было, может ночью, а у удавов пища переваривается только днем?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет,им нужен температурный режим для переваривания,тепло

Сергей Логинов

и куда это все девается, когда на него смотрит много народу, почему такое в зоопарке невозможно, где народу еще больше смотрит и он столько людей увидел в первый раз ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну запутанно как то все.Если можно в лс ответ.интересно

Сергей Логинов

в личке

Мартин Борман

Не мог двигаться или рогами его порвало.....

Сергей Логинов

А почему, если бы люди не пришли на него смотреть, после трапезы, остался бы жив?

Мартин Борман

Не понял????

Сергей Логинов

А что не понятного, удав съел большую живность, люди пришли на него после этого посмотреть, долго смотрели на удава , удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, если бы люди не пришли на него смотреть, остался бы жив

Мартин Борман

Он не двигался поэтому и умер....

Сергей Логинов

А удав, когда съест такое количество пищи, то его раздует как шар и он в принципе не может двигаться

Мартин Борман

Понятно...

Сергей Логинов

И почему умер в присутствии людей тоже понятно?

Людмила Сазонова

Да живой тот удав, ничего ему не сделается

Сергей Логинов

А ЗАЧЕМ ТОГДА ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ НА ВОПРОС?

Людмила Сазонова

Какой вопрос , такой ответ.

Сергей Логинов

ВОПРОС ЧИСТО ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ, СТУДЕНТАМ ЧАСТО ПО БИОЛОГИИ ЗАДАЮТ, А ТАК КАК ОТВЕТИЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ЭТИМ ПОКАЗАЛИ СВОЮ ПОЛНУЮ НЕКОМПЕТЕНЦИЮ В ДАННОМ ВОПРОСЕ..

Людмила Сазонова

Да я и не претендовала. Странно. что такой компетентный человек не понимает, что не для всех именно эти знания полезны и интересны и нужгы.

Сергей Логинов

ОЧЕНЬ МНОГИМ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ИНТЕРЕСНЫМИ, И ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ Я ОТВЕТИЛ В ЛИЧКЕ, ПРИЧЕМ ВСЕ ПОБЛАГОДАРИЛИ, А ЧТО ОНИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ, МНЕ ЭТО ДО ЛАМПОЧКИ, НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ.

Табуретыч

Испугался толпу людей,от разрыва сердца.

Табуретыч

от морального напряжения и тяжести в желудке ? )

Сергей Логинов

Змея не человек, чтобы у нее было моральное напряжение.

Табуретыч

Почему же тогда удав умер? )

Сергей Логинов

в личке

Табуретыч

ок.

Алёна Травкина

Корова была отравленная? или больная?

Алёна Травкина

Вот как... Всё, сдаюсь. Почему он умер, откройте секрет!

Сергей Логинов

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, КОРОВУ, ТЕЛЕНКА ИЛИ СВИНЬЮ, ГЛАВНОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИЩИ.

Ванька Ванькин

Ладно......я так ни чего и не понял из сего диалога.......наверное только потому что я дурак.

Сергей Логинов

В ЛИЧКЕ У ОБОИХ

Алёна Травкина

Спасибо!

Уральская Рябинушка

Наверно корова распорола змею рогами

Сергей Логинов

Если бы люди не пришли на него посмотреть, хотя и не тронули его, остался бы жив

Уральская Рябинушка

А как так?

Уральская Рябинушка

Интересная информация, хотя ведь можно было погуглить. Спасибо

Галина Болотова

Обожрался. Они ведь целиком глотают?

Сергей Логинов

но умер то, после того как на него пришли посмотреть люди, если бы не пришли, остался бы жив, но они его не тронули

Галина Болотова

НЕ знаю

Сергей Логинов

вот и я хотел это узнать

Лидия Куркина

корова с рогами прободала изнутри

Лидия Куркина

не поняла поясните

Сергей Логинов

в личке

Лидия Куркина

можно и здесь

Сергей Логинов

Здесь я на некоторые вопросы не отвечаю, чтобы другие их не копировали и не выдавали за свою эрудицию.

Лидия Куркина

уже прочитала

Марина *****

Не переварилась корова от стресса

Сергей Логинов

Разве не знаете, что большие змеи заглатывают больших животных только в задушенном виде.

Марина *****

Не знала. А причем здесь это?

Сергей Логинов

Вы это о чем, что при чем?

Марина *****

От чего змея сдохла? )

Сергей Логинов

Вот я это как раз и спрашиваю, почему она сдохла, я ведь вопросы задаю не для того, что бы самому на них отвечать, а узнать мнение других.

Марина *****

Я Вам - о стрессе удава, а Вы, видимо, - о стрессе коровы

Сергей Логинов

Стресс у удава то от чего, что людей много увидел, так в зоопарке он их в 10 раз может больше увидеть после большого приема пищи, причем в первый раз, и там с ним ни чего не случится.

Валерий Шилов

корова внутри пукнула, он и лопнул

Сергей Логинов

но умер то, после того как на него пришли посмотреть люди, если бы не пришли, остался бы жив.

Наталья Петрова

Подавился от страха, увидев людей

Сергей Логинов

Так люди пришли на него смотреть часа через 2 как он пообедал, в условии же написано что съел, а не начал есть.

Наталья Петрова

Наверно коровьи рога как то виноваты в этом)

Сергей Логинов

считайте, что она комолая, то есть без рог

Сергей Коновалов

от несварения.... много было глаз

Сергей Логинов

И что, он испугался людей, он мог бы умереть если бы на него и 2 человека смотрело, вот только почему?

Кsюnя (Оксана)

Рога порвали удава из внутри?

Сергей Логинов

Без людей не умер бы, которые его пальцем не тронули, да и многие коровы комолые

Ел
Елена)

Рог поперек горла застрял...)

Сергей Логинов

Он застрял только после того, как на него пришли посмотреть люди, но они пришли после его обеда, без них бы не умер?

Ел
Елена)

Мож удав умер от стесняется, что корову проглотил

Сергей Логинов

А зачем он ее глотал тогда, раз может стеснятся?

Ел
Елена)

В ютубе видела ролик ,как удав антилопу заглотнул. ...на раз-два...бррр...

Сергей Логинов

И как, не умер от стеснения?

Ел
Елена)

Нет...а что там с удавом?почему он умер? Старый был?

🇷🇺 Анжелика*

корова велика для него была)

Сергей Логинов

считайте, что нормальная была, и съел ее без проблем.

🇷🇺 Анжелика*

тогда почему?)

Сергей Логинов

В личке

Рая Люба

рога коровы живот вспороли

Сергей Логинов

считайте, что она комолая (без рог)

Рая Люба

наверное его сглазили туземцы, ха-ха

Сергей Логинов

и как это представляете, что бы человек до смерти зглазил животное, Вас наверное Нобелевская премия в биологии жаждалась?

Рая Люба

Пошутила я!

Сергей Логинов

так я тоже

Света

Корова выбралась из него

Сергей Логинов

Разве не знаете, что удав в начале душит жертву, а только потом ест

Света

Нет конечно, всё забыла, фантазии никакой))