Сергей Макеев

Что это за сайт чудной? Зачем бесконечность вопросов и неопределенностей?

Ответы
Людмила

И не говорите... Чудо!!! )))

Сергей Макеев

Странно, но, оказалась, не бесконечность))

Наталья

во во

Сергей Макеев

Ноль делится на нуль. И все равно ведь остается неопределенностью в теории пределов. Ведь верно?

Наталья

ага

Сергей Макеев

Можно ли в судебном порядке доказать, что планета Земля вращается в неправильном направлении и обязать её вращаться в противоположном?