Ал
Александр

красивая жопа и талия узкая,сиськи наростят!!! а ваши идеалы красоты?

–2
Ответы
Ал
Алексей

У армянина спросили какие женщины ему нравятся:"Вот такой✊ голова а остальное жопа"

Владимир Федоров

Главное,чтобы жопа была шире плеч.

Ал
Александр

это всегда

Владимир Федоров

Бывает наоборот.Такие женщины рожать не могут.

Ал
Александр

там кесарево сечения делают таким,но сейчас девки кареглазые и жопастые обычно...а в тюмени тоже?

Владимир Федоров

В основном.В мои года,не до жоп.Как бы свою уберечь.

Ал
Александр

че так? ты с голубыми глазами? там ну не хотелось порно смотреть и прочее,с карими больше хочется у мужика,девок смотреть и трахать

Добрая Фея

Все, что бог дал