Всего Хорошего!

Реально ли здесь найти "жилетку", в которую можно поплакаться? Предупреждаю: Плакать я буду исключительно в эпистолярной форме, интим не предлагать. 😂

Ответы
Владимир

Плачь девочка плачь..На бутоны из красных роз...
Я как будто украл твою нежность и ласку..
Плачь девочка плачь не чего нет правдивей слез..
Все что я обещал..так похоже на сказку..

Всего Хорошего!

Пусть поют... Да я и сама присочинить люблю сказочку поинтересней.😋

Владимир

ну давай послушаю)0

Всего Хорошего!

Вдохновение в данный момент отсутствует. Как-нибудь в другой раз...☺️

Владимир

Ну тогда поплачься с послушаю))

Всего Хорошего!

Я весела, как никогда... Плакать в данный момент не собираюсь.😋

Оленька Тату

Я тоже так делаю иногда. В интернете можно подружиться и стать близкими. Хотя никогда не видела человека, через общение привыкаю к нему. Потом даже не хватает его))

Valeriy Malakhov

только в случае передачи права собственности на эпистоляр жилетке , для последующего многотиражного издания .

Alex Deus

эсли эпистолярная форма с хорошим вырезом и прозрачностью... я готов чисто посмотреть и поддержать морально

Юра Робинзон

Реально. Женскую. Но как красиво изложено..
Меня не предлагать. Заплакаю весь Ноутбук. Всмысле Ваш.

Юра Робинзон

А как иначе?
И старое храню
Да и по новым плачу:
Улыбкам, слёзкам.
По словам. По добрым?
И по злым.
Я доживаю?
Вот как раз ЖИВУ.
Ещё раз: Не могу иначе.

Дмитрий Лебедев

Да можнл конечно. Только эта жилетка может прокомменьировать плач и не очень мило... это я про себя.

Дмитрий Яковлев

Может лучше переосмыслить и осознав понять, что возможно не стоит напрягать слезные железы?

Валерий Гулянов

Вчера одна девушка в Интернете объявление дала: "Выйду замуж. Интим не предлагать".)

Андрей Акбаров

без интима не интересно, а так полюбил, поплакалась, послушал и так далее😉

Ѻлегъ

Маруся, а, смайл что обозначает - смех сквозь слёзы или же смех до слёз?

Всего Хорошего!

Интерпретируйте его так, как Вам больше нравится...☺️

Ѻлегъ

моё мнение субъективно, а я больше склоняюсь к объективности ...так что интерпретировать Вам, по любому

Всего Хорошего!

Когда печатала вопрос, ржала как коняшка... до слёз. Вот так😂

Ѻлегъ

ну и замечательно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всего Хорошего!

Ой, спасибо!😊

Ѻлегъ

🤗

Отшельник

жилетки нет,есть кожаная куртка,так что можно рыдать сколько влезет))

Всего Хорошего!

Спасибо.😄

Отшельник

да пока не за что🙂

Bonum@ericius

Конечно можно. Пишите. Мне многие выговариваются, профессия такой 😉

Isa Arsanukaev

Что только не зделаешь для прекрасного пола начинай плакаться 😂

Bonum@ericius

Конечно можно, конечно тому же это у меня почти профессия. Пишите

Владимир Кузнецов

Периодически подрабатываю жилеткой!)) Ежели чего обращайтесь!)))

Ali Nuryev

Маска на лице - не самый лучший способ скрыть свои недостатки

Павлик Жаров

Это ты хорошо устроилась. Вот женщины привыкли только брать.

Наоба Вашидома

Вот так.... Сразу обозначены границы.... Озвучен дресс-код... )))

Вольный Ветер

-приходи сегодня на сеновал в полночь, только без кузнеца.

Всего Хорошего!

Пошлить изволите?

Вольный Ветер

-в чем-же....

Всего Хорошего!

Не хожу по сеновалам, замужем я!

Вольный Ветер

-ну и ладно....

S D

Без интима то совсем не интересно. Только жилетку мочить

Всего Хорошего!

Что? Жена котлетами накормила? Некуда реализовать прилив энергии?

S D

Сам себя покормил, сам себя напоил..НЕ хочу всё сам

Всего Хорошего!

Ваша жена Вам поможет!

S D

Ей бы с котлетами справится 😁