Ирина Никитина

Настроение отвратительное! Рядом никого нет.... Такой скандал пропадает!?

Ответы
Константин Ра... Ду

Мысли вслух - дебилизация народа
Ходит такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Константин Ра... Ду

Ирина, я предлагаю сделать всё по порядку. Правда как и Истина имеет много граней . Для начала надо позволить себе увидеть Правду со всех сторон. Кроме тебя и за тебя в полной мере это сделать никто не сможет ... Что бы это произошло тебе необходимо Захотеть и включить Волю...Повторяю вопрос. Показать как выглядит Правда?

Ирина Никитина

Любопытство -это нормальная человеческая черта! Но почему я должна поверить,что это Правда!

Константин Ра... Ду

Смысл слова ВЕ-РА - просветление РАзумом. Ты не поверишь пока не получишь информацию на эту тему...

Ирина Никитина

Пока не знаю.. не готова воспринимать.

Константин Ра... Ду

Да. Без подготовки. Это всё не реально воспринять...

Антонина Клементьева

Поднять настроение ! 12.12 День смеха. Люди принимают всё так серьёзно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. Будь с тем, с кем хорошо, остальные подождут. 😞 🌹

Алла Ольхова

Неужели так бывает? Когда у меня плохое настроение а это бывает очень редко я просто сажусь в кресло и читаю молитвы Хотя я их читаю в любом настроении и в любое время

Вячеслав Денисов

Не хватает скандала? Без проблем- постучите к соседям, позовите мужа хозяйки и громко скажите, чтобы она услышала, что Вы хотите с ним переспать..... Обеспечено!!!!! 🙂

Вячеслав Денисов

1 мая чуть рановато... Ирина, я выхожу. Дел много и спать....

Вячеслав Денисов

Это кошка.... Правда обалденная.... Я очень сильно ее люблю....

Ирина Никитина

А у меня собаки и кот Бэрримор!

Ирина Никитина

Пока да. Псы уже старые... жаль терять.((((

Вячеслав Денисов

Да, животных также тяжело терять, как и близких

Gilda Smirnova

ВЛЮЧИ музыку например: ОЙ девчата мой созрел у меня под каблуком,,,главно,чтоб плясовая была,потопой ногами и скандал пропадёт,а настроение поднимится,,,,

Милота))

Записалась в спортшколу. Тренер сказал: "Видишь, стоит козел?
Обложи его матами!" Я старалась изо всех сил!! Выгнали из спортшколы.. .За что?! Не пойму...)))))

Милота))

:DАга

Евгений Стряпан

К соседям сходите!!!Соль спросите!!Если крупную дадут скажите что мелкая нужна и устройте скандал!!Ну а если мелкую дадут ....СКАНДАЛ!!!

Maha Leto

Зачем скандал?Посмотри сериальчик,укутайся в своё любимое одеяло,выпей кофе,или ччай и станет легче.

Aleksandr Bronfman

- Сара, детка, ты куда собираешься?

- На Привоз пойду.

- Но у нас таки всё есть!

- Х-ха! А поругаться?!

Aleksey Romanov

Хочешь разрядится? Выйди во двор, найди мелкую собачку и устрой ей грандиозный скандал!

Ирина Никитина

Коты и собаки - святое! Нельзя!

Aleksey Romanov

Ну а хама найти не сложно, дерзай!

Дмитрий Иваныч

Устройте скандал мне. На тему: где ты был, скотина, всю субботу, с утра до двух ночи?

Дмитрий Иваныч

Понятно. Если не секрет, в каком городе такое безобразие творится?

Ирина Никитина

Какой секрет.... Рядом с Малоярославцем! 100 км от Москвы.

Дмитрий Иваныч

Я только Апрелевку знаю, рядом с Малоярославцем. Знаменитые у вас места. Там Кутузов Наполеона разбил в пух и прах. Не пустил лягушатника в Калугу...

Ирина Никитина

Он его ,как раз в Малом остановил,здесь происходит ежегодная реконструкция битвы.Кстати,напрягались русские зря,по нашим дорогам Наполеон и так не далеко бы ушел,войскам Кутузова было привычнее! Они вовремя подоспели )))))

Дмитрий Иваныч

Добрый вечер! Починили электроснабжение?

Вадим

Если вы чувствуете себя неуютно, то, скорее всего, виновато ваше воображение.)))

Ирина Никитина

Из серии: сама придумала-- сама разозлилась?!

Чёрный Альбинос

Ну, женщина, практически из ничего, может сделать завтрак, шляпку и СКАНДАЛ ...

Чёрный Альбинос

Ага, твоя внешность мне тоже вроде знакома... 😉

Ирина Никитина

Нееет... тебя там не было!

Ирина Никитина

31 октября... на слете наших!

Чёрный Альбинос

Я был в гриме, вот ты меня и не узнала...

Чёрный Альбинос

Поздний час, половина первого 7000 над землёй...

Николай Калашников

Да хотя бы мебель передвигайте в квартире! Хандра пройдёт, поможет кто-то...

Ирина Никитина

Так я не включаю,что бы не разбудить своих и ТИХОНЕЧКО пройти (куда-нибудь)...

Ирина Никитина

Мне здорово... всю ночь хохочу. Я сова.

Ирина Никитина

Ты что мебель передвинул???? И лампочки выкрутил перед сном?!

Ирина Никитина

И жив? А еще весело когда на пищащие игрушки в темноте наступаешь.... у нас кот своих мышек раскидал по дому... такое можно услышать ПИ-ПИ-ПИ....

Николай Калашников

У нас можно и на самих котов наступить, их хватает...

руслан хасанов

ВОО я тута.... давай показывай ...свой скандал... поглядим посмотрим ..оценим...

Виталий

Зло сотворенное Тобой - останется с Тобой ,это плохо . Вредно для Здоровья .

Ирина Никитина

Так сотворить то не могууууу....

Виталий

Отвратительное настроение и есть Зло ,раз есть желание сорвать на ком то ..

Маслова Наталья

аналогичная ситуация, м.б. не дадим друг другу погибнуть?! поскандалим

Ирина Никитина

Ой,Наташ,а я уже! Так хорошо стало! ))))

Маслова Наталья

я оч. рада за тебя. мне даже легче стало

Ирина Никитина

Отлично! Я за обеих отыгралась на гостях непрошеных и наглых! Больше не придут!

Иваново Иванов

если никого живого нет рядом, то хоть на что нибудь, не пропадать же...

Толян Толяныч

НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ РЯДОМ СИДИТЬ ДРУГ НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПАХ СКАНДАЛА НЕ

Татьяна

после полуночи включите на всю катушку Рамштайн. Скандал обеспечен