Антонина Иванова

Скажите, чем заслужил Ваше доверие магазин, в котором Вы чаще других бываете ?

Ответы
Валентина Рязанова

У магазина хороший товарооборот, значит почти всегда свежие продукты, доброжелательные кассиры, скидки 10 % для пенсионеров, главное - рядом.

Михаил

Магнит. Там часто скидки, разбирают все - значит товар постоянно меняется, не попадалась просрочка ни разу, иной раз выживаем за счет него.

Алёна Артёмова

Самое главное не меняют без конца местами продукцию. В других прям бесит - только запомнишь, опять ищи. А в моем еще и просторно, толпы нет.

Ев
Евгений

Возможностью купить всё от сырка на завтрак, до отвёртки! Акциями и ценами ("Ашан-сити", г.Москва)

Keeper

Ненавижу его! Но - рядом, покупаю одно и то же.

Ел
Елена

тем, что он находится недалеко от моего дома

Fedor Shkenev

А это разные магазины. И причины-разные.

Гр
Грета

там много всякого вкусного мароженава

Дмитрий Иваныч

Тем, что там полуфабрикаты вкусные.

Александр Костромин

Я встречался с дочкой продавщицы))

Алексей

Тем,что от подъезда минута ходьбы

Moxa Fontan

мне там зарплату платить обещали

Олег Плахотин

У нас два посещаемых чаще других

Юрий Михайлович Колесник

....А он близ находящийся....

Валерий Чикало

Ассортиментом и ценами....

Edmundas Grimovicius

ежедневным посещением