Нелли Соболевская

Самая глупая мужская реплика,обращенная к женщине: я знаю ВСЁ, на что ты способна.
Нет, дорогой, моим сюрпризам нет числа…

Ответы
Александр Гроо

да ... так и есть.... только так происходит лет до 40.... и если ума хватит не развестись к тому времени.... то понимаешь что столько лет потратила в пустую... на какие то понты и склоки... а жить то когда????))))

Мишина Валентина

Не надо доказывать мужчине свои сюрпризы - пусть он останется при своем мнении. Самый дорогой сюрприз в его жизни- это вы...

Мария Родина

хорошоу))

Александр Токмачев

Сюрпризам и способностям женщин нет числа! Поэтому данная реплика не глупость, а восхищение и даже немного - зависть!

Сергей Забазнов

— Сёма, ты мне приснился в эротическом сне.
— И шо там, Сара, я тебе вытворял?
— Ты пришёл и всё испортил…

Федор Курицын

Наивен мужчина,который пытается переиграть или разгадать ВСЮ женщину.

Владимир Игнашов

верно ...это только разум человека ограничен, а ... безгранична !!! )))😆

Элеонора Степанова

Ты знаешь меня ровно на столько, насколько я хочу чтобы ты меня знал)))

Сергей Сомов

Это точно!) Женщина это всегда загадка!)А иначе скучно было б жить!))

Сергей Сомов

Это точно!) Женщина всегда загадка!) А иначе скучно было б жить!))

Дмитрий Масленников

Я вообще личность творческая... Хочу- творю, хочу- вытворяю...

Liza Mazin

У каждой женщины свои сюрпризы и им во истину нет конца...

Лидия Кучерук

Купил мобильник,теперь жена под контролем и всегда дома!

Вячеслав ***********

да действительно глупая реплика, вообще по определению)

Ирина Мандзюк

и так должно быть всегда. женщина должна быть загадкой

Мария Родина

агам))

Андрей Науменко

Главное, что не кроссвордом. Особенно часто, бывают без листа с вопросами...

Мария Родина

да, бывает такое))

М☯Я Прелесть!

А в чем вопрос? Ты же сама не знаешь на что способна! )))

Мария Родина

а тебе то меня откуда знать?

М☯Я Прелесть!

Игра "угадай-ка"?

Грач Налбандян

Вика! Он просто самонадеянный тип. Гоните его в шею!

Белова Диана

ну ладно сама палишься. ..других зачем сдавать??

Газинур

сдала 😄

Galina Vincenot

все правильно, он знает, что способна на все

Ва
Вася

Вот ни капельки не сомневаюсь)))))))))))))))

Акакий Акакиевич

до чего же женщины бывают самоуверены