Елена Лихацкая

Вот встречаю вопрос ,а вы встречаетесь с одноклассниками.?Ответ была раз, и то угадала только первую учительницу,и директора школы.А у вас как ????😁 😅 🤣 😂

Ответы
Ural Valishin

Мы скоро будем справлять 50 летие окончания школы.Мы постоянно встречаемся и помогаем друг другу. 2 февраля у одноклассника справляли юбилей его жены под утро разошлись-внуки были удивлены сколько мы плясали.Собираемся с условием прихода с внуками-на следующий раз с правнуками

Елена Лихацкая

КЛАСС МОЛОДЦЫ.РЯДОМ ЖИВЕТЕ ИЛИ НЕТ

Ural Valishin

Москва-Аменрика и т.д

Ural Valishin

Я живу в Ташкенте

Елена Лихацкая

понятно

Вера Попова

прикольно было,обращаются ко мне а вы не знаете верка колосова приедет,я- а я кто,но может вы про мою сноху она тоже верка колосова и наша одноклассница,в прошлом году,ну половину то уже видела 10 лет назад,а вторую,приходилось спрашивать а вы точно со мной учились

Елена Лихацкая

ясно прикольно🤣😅😂🤪🍓🍫

Майя Петрова

Я как-то поодиночке почти всех встречаю в нашемгородке, хотя живу не там... и по интренету общаюсь с теми, с кем хочется общаться. Наш директор умер давно, кл.рук-ца - тоже...

Елена Лихацкая

понятно.ну про директора шутка а с классной общаюсь в интернете первая учительница моя

Mariwa

😇А у нас всё отлично ! Все узнаём друг друга и ходим на встречи каждый год!😊 В прошлом году встречались пять раз 👍👍👍

Елена Лихацкая

МОЛОДЦЫ

Виктор Федин

Ещё хуже. Подружился с одноклассницей в майле, переписывались, фотки её оценил. А встретил случайно и не узнал, а она сразу узнала.

Елена Лихацкая

во как бывает.как и я свою 8 лет сидели за одной партой ,а смешно вспоминаю вижу на меня в рынке смотрит женщина думаю че надо цыганке отварачиваюсь.опять смотрит не пойму .она ушла вернулась и говорит что не узнала смеялись долго.где бы встретились не когда бы не поверила

Роман Обрамович

К сожалению не так уж часто , кто уехал , кто семью создал , благо есть Вайбер , Скайп , звоним друг другу .. ))

Елена Лихацкая

и то хорошо

Вера Гудкова

Я встречаюсь очень редко,далеко уехала.Не могу найти многих,хотелось бы узнать ,как сложилась их жизнь

Елена Лихацкая

я тоже далеко. не получаеться тоже.

Василий Сычёв

Не встречаюсь .. Ещё когда молодыми были , то было раза три.. А сейчас .. Нет интереса

Лариса Мельникова

я не люблю встречаться с одноклассниками , потому что они какие то совсем старые

Елена Лихацкая

смешно во во а ты такая вся красивая и молодая вот блин зараза 😅 😂 🤣

Лариса Мельникова

и не говори... правда у меня правнуки

Елена Лихацкая

нет у меня еще нет .а внуки есть .а вот туда не хочу идти

Лариса Мельникова

а я как то понимаю, что недостаточно молода только после встречи с одноклассниками или когда на кладбище прохожу мимо их могил

Степан Головачевский

сто лет уже не встречал. бывает с кем-то сталкиваюсь на улице. или на сайте ОК

Елена Лихацкая

спасибо

Степан Головачевский

не за что

Александр Новиков

Ежегодно встречаемся, но не всем классом. И не всегда с учителями. С1970 года.

Василий Федоров

40 лет назад закончил школу. Встречались с одноклассниками уже раз 15.

Галина Смирнова

По интернету только,потому,что все живем в разных городах страны.

Александр Денисов

нет пытался в этом году он замолчал когда я хотел приехать к нему

Григорий Шапиро

А я был на 60-летии школы.И учительница химии жива была.95 лет...

Елена Лихацкая

класс.моя тоже живая она моложе

Григорий Шапиро

Это было в 2012-м.Сейчас человек 5,с которыми общаюсь.Старые мы...

Елена Лихацкая

понятно

Елена Лихацкая

спасибо

Алексей Заславский

В прошлом году встречались. 50 лет после окончания техникума.

Наталия

Очень редко встречаемся. Живу далеко. школу окончила давно.

Елена Лихацкая

понятно.я тоже

Наталия

Но с одной подругой дружим с 1 класса уже более 50 лет.

Елена Лихацкая

у меня тоже в инете с ней пишем друг другу и по тел.

Наталия

А мы живем далеко, но раз в год встречаемся, а в остальное время по телефону или скайпу.

Елена Лихацкая

видимся но редко тоже

La Testa

ДО СИХ ПОР, С ОДНОКЛАССНИЦЕЙ, МЫ ДРУЖИМ... раньше были парой

La Testa

да

Елена Лихацкая

конечно класс

Angelina Goncharova

встречались - несколько раз - последний - когда нам было 55

Елена Лихацкая

ясно.хорошо

Андрей Григорьев

Не встречаюсь и не жажду. Между нами уже ничего общего.