Гена Лозовой

вы комплексуете,стесняетесь своего тела?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Виктор Бочарников

Бухгалтер говорит: «Навряд ли, милый
Без протекции я смогу.
Прямо, говорит, не могу обещать.
Но, может быть, помогу».

Назавтра приходит бухгалтер к директору
И так ему говорит:
Прямо гроб у нас без протекции,
Ничего без неё не горит.

А что? – спросил удивлённый директор.
Да есть тут парнишка один.
Мотается бедный, весь без протекции
Сам себе господин.

А куда без протекции его пихнуть?
К нам, навряд ли можно.
Да уж, - ему отвечает директор.
Без знакомства и невозможно.

Как его, дьявол, пихнёшь без знакомства?
Входит главный распорядитель.
Об чём, - говорит, - у вас тут речь?
И где мой горе-водитель?

Ему отвечают: парнишка, мол, есть.
Недавно изволил вернуться.
Протекции нет у подлеца,
Не может никуда ткнуться.

Главный директор им говорит:
А пущай он к нам придёт.
Нельзя же всё принимать по протекции.
Водителем ко мне пойдёт?

Так и приняли Ванюшку Леденцова.
Возит директора инспекции.
Кумовства у него никогда не было,
А уж, тем паче, протекции.

Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

Ирина Климова

Я удивляюсь людям, имеющим физические увечья и живущих при этом нормальной, полноценной жизнью. Женщина рождённая без рук вышла замуж - родила ребёнка. Другая с редкой болезнью раннего старения - так же счастлива в браке и воспитывает дочь.... Это истории из передач телевиденья. Я думаю что когда у человека есть внутренний стержень, мудрость и любовь к жизни - все комплексы растворяются в энергетическом потоке любви, человечности и внутреннего позитива. Конечно идеальным телом могут похвастаться немногие - но зачем нам идеальное тело? Тело должно быть гармоничным по отношении к тебе самому. Если тебе в нём не комфортно - кто мешает внести коррективы?

Валентина Янак

Не осуждайте женщину за возраст,не осуждайте женщин за любовь. В молоденьких влюбится очень просто, как говорится, -- молоко и кровь. А мы такие, нам уже за сорок... мы были юнными, желанными давно. Теперь мы как осенних листьев шорох,как старое и терпкое вино. Мы так стесняемся своих морщинок,неровностей на коже, полноты.вниманием обходят нас мужчины, не дарят нам конфеты и цветы. не бабочки уже мы и не рыбки, а бабушки-- не деться никуда. и мы сквозь слезы дарим им улыбки, Не осуждайте женщину за возраст, не осуждайте женщин за любовь В молоденьких в люблятся очень просто, оставте ж нам хоть пару нежных слов

Гена Лозовой

вы как весенние листочки березы

Тишина

Действительно, сегодня многие люди зациклены на внешней красоте. И даже известный афоризм " встречают по одёжке, а провожают по уму" - забыт и не актуален. Люди приходят и уходят, глупо зависеть от мнения людей. Знаете, 2000 лет назад один мудрый человек написал в ещё более мудрой книге слова :" Пусть вас украшает не что то внешнее : плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, нетленный (ключевое слово) наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога". Почему сегодня больше уделяют внимание внешности, а не " внутренней личности", как считаете?

Гена Лозовой

думаю что раскол в христианстве усилится и то что творится щас в церкви-как рак лебедь и щука-все тянут одеяло на себя-Константинополь украина РПЦ католики-католики вообще считают за доктрину РПЦ а не за церковь-а иконы придумали спустя триста лет после Христа-придумали много чего не от религии ,не зря Бог создал другие религии

Тишина

Действительно людьми многое что придумано, и это не в согласии Божьей воли, которую он изложил в своём Слове - Священном Писании (Библии) Разные религии по разному трактуют поклонение Богу, в основном сконцентрированы на обрядах, обычаях, которые как вы упомянули придумали люди. Разве Бог этого хочет? Кто виновен в этой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола " богом этой системы вещей", а также как сказал Иисус в откровении Иоанна он тот кто " вводит в заблуждение всю обитаемую землю и он знает что у него осталось мало времени" Иисус говорил истинных последователей можно узнать по "плодам" :" Лицемеры ( так Иисус обратился к книжникам и фарисеям)....- этот народ чтит меня губами, но их сердца удалены от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди". Вывод - Бог не создавал множество религий. То, что ему нравится (плоды) и то, что он ненавидит изложено в Библии. А Иисус описал признак последних дней системы вещей : войны ( мировые с 1914 года, до этого не было), в том числе и на почве религиозных конфликтов, эпидемии, голод или нехватка пищи, стихийные бедствия, люди будут губить землю. И ещё одно всемирное мероприятие. Поэтому и дальше будут происходить разные расколы, конфликты, безнравственность, жадность, жажда власти и наживы. Но для чего Иисус описал признак " последних дней"?

Гена Лозовой

а по вашему скажем Ислам не от Бога?

Гена Лозовой

а словами?

Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Ирина Виноградова

Видите ли, в то время, когда Я работаю - моё тело мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо помогает!!!!!!!!! Будь то физическая работа (даже тяжелейшая!), либо умственная (тоже бывает не сладко!), либо организационная, да и вообще - любая (на выносливость, когда, например, едешь в другой город на 1 день, включая дорогу, весь день без еды...), ну и всякое такое - моё тело - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!! Но вот в классические рамки с глянцевых ("желтоватеньких") журналов - не вписывается............... Но так как в основном моя жизнь состоит из работы, а моё окружение любит меня и в моём теле - то все ОК!

Алекс Валенштайн

А С КАКОГО ХРЕНА ДОЛЖЕН Я КОМПЛЕКСОВАТЬ?К ТОМУ Ж СТОЯЧЕСТЬ ХРЕНА МНЕ ПО ГЕНАМ ОТДАЛИ МНЕ ОТЕЦ И МАТЬ.(ЕСЛИ ИМПОТЕНТ МУЖИК - ЭТО НЕ МУЖИК А "ПШИК". А ВООБЩЕ ЭТ ТЕМА СЕРЬЕЗНАЯ ДЛЯ МУЖИКОВ, В ДВУХ СТРОЧКАХ И НЕ ОБЪЯСНИШЬ. НО ТОЧНО ЗНАЮ-ТАКАЯ ШТУКА ЕСТЬ ОБАЯНЬЕ. Я КАК ТО ЧИТАЛ ИНТЕРВЬЮ С МАССАЖИСТОМ БОЛЬШОГО ТЕАТРА. ВНЕШНЕ ПОЧТИ ОБЕЗЬЯНА. НО ДАЖЕ БАСОВ ПРЕКЛОНЯЛСЯ ПЕРЕД НИМ, ХОДИЛ И ПРОСТО ГОВОРИЛ. МУЖИК СЛАВЫ НЕ ЛЮБИЛ, ФОТКАТЬСЯ ТОЖЕ. НО ПЕРЛА ИЗ НЕГО ЭНЕРГЕТИКА СВОЕБРАЗНАЯ. А ВПРОЧЕМ У ВСЕХ ДОЛЖНА БЫТЬ ФИГУРА. ШАР -ЭТО ТОЖЕ ФИГУРА

~L
~Eva Lansca~

Красиво сказано ,Алекс!!

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Натали Ххххххххххх

Правду все равно никто не напишет...у женщин всегда найдется хоть какой то комплекс..если не в фигуре,то насчёт груди..если не насчёт лица,то со временем из за морщинок.. только кто то переживает из за этого..а кто то принимает как должное...Ведь недаром говорят,что самая красивая женщина переживает о своей внешности,а самый страшный,лысый,толстый мужик считает себя самым красивым...так что вот кому можно позавидовать и поучиться...

Гена Лозовой

почти все пишут правду,иногда самая некрасивая считает себя красивой

Натали Ххххххххххх

Да,и такое бывает...но каждый все равно знает свои минусы,равно как и плюсы

Зинаида Царева

Зачем стесняться? Февральский ветер ворошил страницы,
В календаре порядок наводя.
Потом он вдруг решил остановиться
на дате 23 февраля.
Давным-давно был праздник установлен…
Что говорить, традиция сильна.
Мужчин сегодня поздравляем снова –
Мы им желаем счастья и добра.
Меняются события и лица,
И кто-то получает новый чин…
Но женщинам так хочется гордиться
Надежностью защитников – мужчин!

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Алла М.

Если это касается женщины, то во многом зависит от мужчины, который с ней, будут у неё комплексы или нет. Ну и конечно сама девушка, женщина должны следить за собой. Но в наше время многим наплевать, как они выглядят. Ну а про мужчин вообще трудно сказать. Многие, в том числе и молодые, безответственно относятся к себе, сколько ходит с животами! Ужас! И по барабану.

Сергей Чертовских

А зачем? Вы есть такой, какой есть. Мы же удивляемся разнообразию природы и восхищаемся им. А мы, люди, тоже являемся частью природы, значит являемся разнообразием и восхищением. Я не думаю, что какая-то собачка или бабочка очень сильно завидует другим своим собратьям. Вы такой единственный и неповторимый и должны гордиться тем, что Вы есть.

Людмила Ратнер

Уже нетДа...главное не скулить...желаю здоровья...это самое главное...чтобы видел..слышал..дышал..ходил...кушал..писал...и какал.!!! С Новым Годом...не гав .. гав......будь дружелюбив..как собака....ну а юлить своим хвостом перед всеми необязательно...мы же не собаки😂😂😚😙😘😍

Владимир Nemo

Лично мне не приходится, я не толстый, и не худой ! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Елена Веселова

Вот это вопрос...
Даже и не знаю...
По молодости, когда была в форме, не любила, когда мне говорили, что я красивая...
А теперь живу будто не замечая, что потеряла форму... Понимаю, конечно, что надо бы привести себя в порядок... Но мой массажист сказал, чтобы не рвала себя, что это уже ВОЗРАСТ!!!

Гена Лозовой

понравился вопрос?

Елена Веселова

Да. Выделяется из общей массы бессмысленности...

Гена Лозовой

пиши в личке тодда

Елена Веселова

Да? А как это?

Гена Лозовой

уже там

Лида Постаногова

Доброе время суток Гена! Спасибо за дружбу! Я к вам по делу, если можно? Хочу вам предложить очень простой бизнес. Вы приобретая акции компании Sky Way и получая дивиденды, обеспечиваете надежное будущее свое, родных и близких. Заинтересует пишите - пообщаемся. https://lend.skyway-capital.com/?partner_id=203623

Михаил Федоренко

Каждому своё. Чего стеснятся! Надо просто найти то растояние с которого его надо рассматривать. Ведь если в упор рассматривать- ничего не различишь. Если уйти в бесконечность, тоже ничего не видно. Значит должно быть что то среднее,расстояние с которого будешь себе нравиться.