Любомир

Повысили налог на многоимущих до 15 %, должно было закрыть просящих на дорогостоящие операции детей, а получилось всё больше просящих увеличивается, Сечин, Мюллер получая ежедневно от 1,5 до 2, 00 млн рублей не платят налоги или деньги уплывают в никуда, куда🤔

Ответы
Александр

Так это просто цифры. Не могут же они тратить каждый день столько, сколько получают, значит их деньгами распоряжаются другие, настоящие хозяева денег .А они так - ширма , прикрытие.

Любомир

не очень в это верю про других.....

Александр

Так чистая логика - банк командует баблом, если "хозяину" нужна крупная сумма, он заказывает её заранее. Притом так надёжнее, вроде есть человек, чей счёт, но ему платят проценты за то, что распоряжаются его деньгами. Какой капиталист будет отчислять за то, что не приносит ему прибыль?

Любомир

счетом командует владелец счёта или по поручению сознательно клиента

Александр

Ну да. Естественно его желания учитываются, но закон денег - они должны работать! Деньги делают деньги, а уж как и что сказать владельцу, всегда придумается. Так кто настоящий хозяин? Способный направлять суммы по своему усмотрению, если это приносит прибыль.

Галина

Никак не проверишь, потому как родители частенько прикладываются к зеленому змею , дети рождаются уже больными

Юлия

у милляра конюшня как большой театр представь

Юлия

стремно смотреть даже

Любомир

обещали поднять налог с 13 до 15 у кого доход в месяц выше 500 000 тысяч, и эти 2% на лечение детей, по моему сейчас увеличилось число увеличилось

Юлия

блин.бесит..

Любомир

понимаешь, что от тебя ничего не зависит

Юлия

пффф.знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

От налогов, только нищие уклоняются!

Любомир

по моему всё так, только наоборот

Маргарита Злющая (77Мск)

Это заблуждене. Каждый нищий, мечтает работать "на себя" и не платить налоги.

Милош Йованович

А ничейные дворцы на лучших землях,?

Любомир

к этому уже привыкли

Слуга Государев

Ну и пусть неплатят если не хотят

Ирина Голаева

мы ничего не можем изменить

Александр Грызлов

В обшоры

Любомир

реклама... Газпром достояние народа, народ много получаешь от него