Виктория Колеватова

Это только что просочилось на все известные форумы и блоги http://www.vspayday.info/amazonkaz

Ответы
Игорь

ты сучка вирусы рассылаешь,тварь!!!

Виктория Колеватова

спасибо за комплимент, только я честное слово не достойна его... а вирусы я не рассылаю, я вообще не знаю даже где их взять можно))) спасибо за позитивный ответ 👍

Игорь

мразб

Виктория Колеватова

очень приятно, а меня Вика зовут 🌹

Веточка. /

и что это?

Виктория Колеватова

Вы посмотрели?

Веточка. /

нет я по сайтам не прыгаю,потом вирус появляется..

Виктория Колеватова

там все чисто... это Ваше право - только Вы так и не узнаете что это если не посмотрите...