Тасс Уполномочен Заявить…(Галчонок)

🖼Это больше не шутка, а закон, принятый госдурой. Встроят: госуслуги, цифровой паспорт, а так же определенную степень контроля над личностью. пока не известно к какой информации на телефоне будет иметь прога. В следующем году скорее всего вместо интернета будет чебурнет. Русня и так в большинстве своем дебилы ,а теперь ещё быдломассу эрефляндии " впиховывают " в информационный вакуум и "демократический" гулаг

−8
Ответы
Георгий Кузнецов

ЯППИприветствую вас! Внимательные гости уже в курсе, что я выкладываю на канале, не только текстовые произведения, но и в записи. Все вы можете прослушать мои новеллы, в которых я попытался затронуть, довольно деликатную тему, о людских грехах. Тема не нова, она ни раз освещалась не только писателями, но и художниками. Не так давно, мне прислали художественную отсылку к семи грехам, только не от Сальвадора Дали, а от французского художника - Бернарда Чароя или Шаруа (ох уж этот Французский язык). Полюбуйтесь тематикой - семи грехов, и его светскими дамами. Это один из ведущих

Василий Стеклов

А Вам какое дело? Что суетитесь? Лучше быстрее забирайте своих павших солдат и хороните достойно.

Леонид Музафаров

Не у всех же есть сотовый а принудить приобретать его - такого закона нет.

Ру
Руфина

?)

Виктор Старый Меломан

Проверяют реакцию народа.Я тоже задал этот вопрос.Посмотрим реакцию.

Резвая Коняшка

Ты уже поскакало в Бахмуте? А Крым "деоккупировало"?

Tрикcтeр

Я уже его установил )) совсем не плох ))

Вадя Царёв

ебанашка 👍👍👍👆🌷😛🤣🤣🤣🤣

Де
Держимкурс

ну купи гаджет не в РФ. делов то

Де
Держимкурс

ну и я. кароче нам то чо?

Nikola Mahkov

-китай живет!1-и размножается!-

Ма
Майк

Когда проказу свою излечишь?

Рисую Светлое Будущее

Ума нет, считай - калека...

Ван`ия ( Губерния Московия )

пошла нах фейковая дура

Андрей Лапин

если хотите могу читать

Иосиф Пятунин

А у меня смартфона нет.

Ва
Вадик

ебанашка 🤣🤣🤣🤣

Ал
Алиса

ЛИС 🖼

Родомир Икс

🖼