Мария Кулагина

Бесит эта анонимность (((Смысл дарить подарки, если получатель не знает от кого они?

Ответы
Maga_Tt

Дарящий подарок от души, дарит его чтоб сделать приятно. А тот кто дарит открыто, дарит по другой причине. Если есть возможность сделать подарок анонимно, так и надо делать. Остальные же наркоманы живущие для того чтоб из погладили по головке и сказали- смотрите какой хороший мальчик, получил очередную медальку
и тому подобное. Если мужик не избавится от желания получать эти похоти полные сладкие слова, он пропадет.

Га
Галя.

Послушайте, коллега! Подарок, это не "телега". в чем смысл Вы ищете? мне не понятно. Подарки получать приятно! Учтите , мы же не в реале. Так что же в бешенство Вы впали? Здесь все так призрачно и иллюзорно!Дарить и принимать подарки не позорно. Кто отправитель тех подарков, не столь важно. Если не денежно, так хоть бумажно!

Николай Жуков

Да, побольше бы было подарков, главное чтобы не бракованные и были подарены от души, и как только получатель их получит, душа у Вас точно уж запоет!

Юлия Авдеева

в этой жизни много бреда с которым просто приходится мириться. Хотя есть вариант написать модератору с предложением пересмотреть этот вопрос.

Yust_777

Мария, пожалуйста поспокойней к этому относитесь! Когда неизвестный дарит - это гораздо лучше чем когда неизвестный отнимает!!! 🙂

Анастасия Ермошкина

думаю, что тут не все так чисто. Куча подарков и только несколько от друга, остальные не от разработчиков?

Геннадий Костарев

Не будьте столь тщеславны. Истинно Добрые дела творятся незаметно. Приучайте себя к этой мысли на малом.

Женщина Осень

Согласна с вами.Если мне человек симпатичен,то дарю ему их от себя,не скрываясь за анонимностью.

Компания Шик

а мне никто не дарит подарки анонимно...бывший муж дарил, и то с чеком, не то что ананонимно....

Надежда Ганина

А я люблю дарить подарки,если бы была не ограниченна в средствах,даже врагам бы дарила.

Василий Клименков

Смотря какие подарки,мне бы икса пятого подарили,я бы не напрягался поискам анонима

Tsukiko Hidoi

А еще смысла нет в самих подарках ибо они- всего-навсего бездушный набор пикселей.

Танѩ

почему же ...у меня ,например,никак анонимно не получается всегда выдает)))))))))))

Нелли Фадеева

а мне все равно, я получаю удовольствие от того, что приношу радость человеку

Ирина Галкина

меня тоже, не понятно, кто тебе подарок прислал, тут еще целует непонятно кто

Владимир Саитов

А разве плохо получать подарки? Это наверное тот человек, который Вас любит!

Svetlana Klimenko

А что в этом плохого. Может кому то понравились, а человек очень скромный.

Lora Lila

расслабиться и получать удовольствие. Почему люди всегда не довольны....

Taтьяна

а меня бесит анонимность, которая ниже "оцени". я ее не понимаю совсем((

Ирина Кириченко

все в Ваших руках: все и всё могут узнать от Вас, спросите, кто дарит..