Anatolij Kirdin

Кто назовёт основные функции денег?

Ответы · страница 12
Ma
Margo.0705

Финансист.

Anatolij Kirdin

А Вас этот вопрос не волнует?

Ma
Margo.0705

Тогда, Вы неправильно задали первый вопрос. Не "кто назовет", а "какие". Какой вопрос - такой ответ.

Anatolij Kirdin

Вы правы. Но меня интересуют люди, а не функции.

Ma
Margo.0705

В таком случаи, разве финансисты - не люди?

Anatolij Kirdin

Люди и они часто мне отвечают правильно.

Зоя Коваленко

ТРАТИТЬ!!!!!

Anatolij Kirdin

Средство платежа - это первая функция денег.

Вика Саблина

КТО НИБУДЬ

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Галина Одинцова

текучесть

Галина Одинцова

ну как же нет,если они постоянно из казны плавно перетекают в карманы чиновников

Anatolij Kirdin

Хороший и актуальный юмор. Спасибо!

Тадеуш Дроздович

финансист

Anatolij Kirdin

Меня интересует Ваше мнение, а не финансиста.

Александр Озеров

исчезать..

Вера Таганцева

Не фурычу.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Soll

А что это?

Николай Глюк

а в чём отличие биткоина от бакса)

Soll

Хах, биткоин быстрее стал популярной валютой) а в принципе такая же пустышка. Вообще банки это ростовщичество, т , как правило этим занимались евреи) те, кто из воздуха деньги делать привык

Николай Глюк

там и там виртуальная валюта ни чем не подкреплённая)

Anatolij Kirdin

Вы молодцы ребятки. Даже и не подозревал, что такие ещё остались в России. А может быть вы не из РФ?

Soll

Это мода, Коля. Такая же как на мемы типа жабокота))

Та
Танита

свобода)))

Anatolij Kirdin

Такой функции у денег нет.

Та
Танита

:Dони дают свободу и это их лучшая функция

Ддд

Расплата)

Anatolij Kirdin

Всего функций пять. вы назвали первую функцию - средство платежа.

Ддд

Ну, смотря от количества - власть,... Кому-то просто греют душу))

Галина Смирнова

Богатеть.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 36-ой день пятидесятницы.

Прошлое

исчезать

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 33-ий лень пятидесятницы.

Aня Масимова

Движение

Anatolij Kirdin

Ирина

Капитал.

Anatolij Kirdin

Молодчина Вы Ирина! Это четвёртая функция денег. Всего их пять.

Ирина

Знаю, но пусть другие тоже ответят)))

Anatolij Kirdin

А вы кто по специальности и профессии?

Ирина

А причем здесь профессия...с функцией денег каждый сталкивается и должен знать 🙂

Алексей Жаров

ОБЩЕНИЕ.

Anatolij Kirdin

К сожалению такой функции денег нет.

Anatolij Kirdin

Есть 2-ая функция - это средство обращения, но не общения.

Алексей Жаров

МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНЁМ В РУКАХ КУЧУ ЧУЖХ ДЕНЕГ.

Aziza Esenova

Я НЕЗНАЮ

Anatolij Kirdin

Их всего пять. Узнайте хотя бы одну.

Хм
Хмырь

А зачем?

Anatolij Kirdin

Чтобы не быть дебилосовком и лохом.

Хм
Хмырь

Какие звучные слова, однако. Это ты о себе?

Хчсмтся

тратить

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 35-ый день пятидесятницы и потратим последние деньги на праздник ТРОИЦЫ.

Снежана Грачёва

тратить

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. сегодня отмечаем 34-ый день пятидесятницы.

Е*
Елена ***

тратить

Anatolij Kirdin

Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи} Не нужно деньги тратить. Их нужно вкладывать в дело.