Anatolij Kirdin

Кто назовёт основные функции денег?

Ответы · страница 9
Любовь Мартюхина

Разделять и властвовать

Anatolij Kirdin

Нет. лучше решите задачу. Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Алина Наврузбекова

Имеют платежную функцию

Anatolij Kirdin

Средство платежа первая функция денег.

Эльвира Сорокина

СРЕДСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ

Эльвира Сорокина

А ЧТО ЕСТЬ И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ?

Эльвира Сорокина

НУ Я ТОЛЬКО МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ДВА ЭТО ПЕРВОЕ ТРАТА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРОДУКТОВ И ВЕЩЕЙ,ВТОРОЕ- НАКОПЛЕНИЕ. БОЛШЕ НЕ ЗНАЮ

Anatolij Kirdin

1. Средство платеже. 3. Накопление. Есть ещё 2; 4; 5 функция.

Алина Шагритдинова

зарабатывать и тратить!

Anatolij Kirdin

Думайте сами, решайте сами.

Anatolij Kirdin

Я не спрашиваю. Я обозначаю проблему.

Алина Шагритдинова

нууууу-ууу и обозначай дальше? 😄

Неля Водягина

ни кто у всех по разному

Anatolij Kirdin

Назовите хотя бы одну функцию. Их всего пять.

*.
***ян@*** ....

Сделать нас зависимыми

*.
***ян@*** ....

Оплата приобретаемых товаров, услуг

Anatolij Kirdin

Это первая функция денег. Всего их пять.

Soroka Девичья

Пришел,увидел и забыл...

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Гортензия Садовая

Шуршать или звенеть.....

Anatolij Kirdin

У денег пять функций. Назовите хотя бы одну.

Гортензия Садовая

Знаю только, что они шуршат. Если не шуршат, значит их нет.

V. Vinogradov

Покупать и откупаться.

Anatolij Kirdin

Предлагаю Вам решить такую теоретическю задачку. Шар и круг имеют характеристику числа пи П=3, 141592645.. Определить число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Справки по http://www.senezh.org/ Свидетельство №№ 1 - 15.

Галина Богусловская

купить продовольствие

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечается 38-ой день пятидесятницы.

Наталия Голубева

Деньги - товар - деньги

Anatolij Kirdin

Это антинаучная, лживая и преступная теория МЭЛС. Она никакого отношения к функциям денег не имеет.

Наталия Голубева

Средство для существования

Anatolij Kirdin

Думайте сами, решайте сами!

Наталия Голубева

1 - Функция обращения - денежные расчёты

Наталия Голубева

2 -Деньги - денежный эквивалент. 3 -Деньги, как средство накопления и сбережения. 4 -Деньги, как средство платежа - долговые обязательства ( кредит, векселя ). 5 - Функция мировых денег. На мировом рынке в качестве выступают валюты ведущих стран - доллар, евро. Но сейчас Россия может перейти на рублёвые расчёты

Наталия Голубева

Я просто не успела дописать, нажала не ту кнопку

Anatolij Kirdin

2=2, 3=3, 4 (мой символ)=1 (ваш символ), 5=5 Четвёртая функция денег это капитал и капитализация. Первая функция денег это средства платежа. Теперь Вы знаете все пять функций: 1-2-3-4-5. (Это мои символы).

Юрий Юрченко

Их никогда не хватает.

Anatolij Kirdin

Средство обмена, всеобщий эквивалент, средство обращения - .то вторая функция денег.

Anatolij Kirdin

Не людей, а дураков, которые не знают функций денег.

Ко
Коляновна

Видимая-оплата труда..

Anatolij Kirdin

Лучше решите задачу. Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Аня ...

Взаимовыгодный обмен

Аня ...

Пф, в магазины никогда не ходил и не покупал хлеб за деньги? Или никогда не работал, чтобы эти деньги получить?!

Лида Бавинова

покупная способность

Anatolij Kirdin

Это первая функция. Всего их пять.

Милота))

товар - деньги - товар

Anatolij Kirdin

Это теория МЭЛС, самая лживая, антинаучная и преступная идеология красно-коричневых фашистов.

Милота))

первый раз слышу...не так давно всё это учили по политэкономии

Anatolij Kirdin

Потому и распался СССР, что вы учили эту чушь по политэкономии. А дебилосовки обвиняют в распаде Горбачёва и Ельцина. Вот уж правда, что глупость человеческая беспредельна.

Милота))

А зачем тогда заставляли читать "Капитал" Маркса? - мне еще пару влепили за то, что я не прочитала...

Anatolij Kirdin

Молодец, что не прочитала. А пару тебе поставил красно-коричневый фашист. Ни дна ему ни покрышки.

Гранатовый Цветочек

Дает Независимость...

Гранатовый Цветочек

У меня есть...и это главное что в них ценно...а остальное ничего не заменяет

Наталия

Всеобщий эквивалент

Anatolij Kirdin

Правильно. Это вторая функция денег. Вы Наталия молодец. А кто вы по специальности и какая у Вас профессия. Мне это очень интересно. Пишите kirdin-2012@mail.ru

Наталия

Бухгалтер-экономист на пенсии.

Николай Кудрявый

всеобщий эквивалент

Anatolij Kirdin

Это вторая функция денег, которые являются особым видом товара служащим всеобщим эквивалентом.

Вера Шутько

Мера стоимости и др.

Вера Шутько

Конечно, трое детей, взрослых, пять внуков: старший работает, второй в 11 классе, внучка - в 9, внук - во 2 и маленькому 3 года

Anatolij Kirdin

Задайте им задачку. Шар и круг характеризуются числом пи П=3,141592654.. Найдите число П для правильного треугольника. квадрата. правильного шестиугольника.Искомое число П больше 3,1415.. Для справки http://www.senezh.org/ Свидетельство №№ от 1 до 15.

Вера Шутько

А зачем? (задачу скопировала). будет возможность - задам им

Anatolij Kirdin

Обязательно задайте. Если решат, то тогда скажу зачем. Это перспективно.

Вера Шутько

Попробую, младший - в Челябинске, дочь - в Башкирии, внучка должна подойти, если время у нее будет - задам.