Всем Добра !!!

А у вас найдется свободная минутка, чтобы написать несколько слов человеку, зная, что он этого ждёт? Даже очень сильно болея? Но при этом имея эту возможность? Вот вы бы как поступили?

Ответы · страница 2
Валентина Леонтьева(Карелия )

Написала бы!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Написала бы

Аr
Аrabian.knight

Лечился бы

Аr
Аrabian.knight

Возможно, я избалован, но когда очень болен, те, кто, как Вы говорите, "очень ждут", обычно рядом, а не ждут сообщений..

Шепот

Напишу

Иван Васильев

🍰☕🍕

Иван Васильев

как Жизнь Молодая

Майя Петрова

Да