Николай Лысенко

странная жизнь у нас ,ждешь пенсию и приходит , грустно становится

Ответы
Галина Гриднева

я никогда пенсию не ждала. 10 лет на пенсии отработала. И вот ушла в этом году . и совсем мне не грустно.

Николай Лысенко

что жизнь заставила и кем работали

Галина Гриднева

Думаю, по возрасту пора. Да и замуж вышла. А работала учителем.

Николай Лысенко

с нашей проф долго не живут

Галина Гриднева

Да ладно. Нашему директору под 90

Николай Лысенко

на то он и директор видимо некем заменить его в вашем улусе

Галина Гриднева

Он ушёл уже. А школа наша входит в сотню лучших школ России

Галина Гриднева

Тамбовский район, Цнинская сош №1

Милота))

Хотите умереть на работе? Работайте до самой смерти! Флаг в руки! Все равно никто не вспомнит потом..

Майя Петрова

Чего грустить? Работаем на износ, так на пенсии хоть нагрузку уменьшить можно или вовсе отдохнуть

Людмила Державина

вы что ...когда наступает пенсия...только жизнь начинается...дети взрослые...можно пожить для себя...

Николай Лысенко

спасибо вы настоящий друг 😉 утешили

Вл
Владимир

Желательно сразу какое-то занятие найти. Вот заметил, что многие пенсионеры начинают выпивать.

Вл
Владимир

Излишек времени похоже влияет.

Николай Лысенко

я тоже так думаю скучно надо в село там не сильно то забалуешь

Ольга

Если бы наши пенсионеры могли достойно и отдыхать а так обидно

Николай Лысенко

да хотя бы те деньги что скопили не обонкротили и то былоб хорошо

Светлана

А бывает не страннее, а страшнее - шел к пенсии и не дошел.

Филопед Иванов

У нормальных людей бывает и по-другому...

Вера Гудкова

Радуйтесь,в 90 задерживали.

Вера Гудкова

задерживали пенсию