Илюся

Хочу быть счастливой!!! Не подскажите,где найти дракона?😳😜

Ответы · страница 3
Алексей Пимяков

я дракон но для тебя уже наверное стар .а так они на солнце

Алексей Пимяков

Если только о солнце .Любой балбес знает если газы скопились они взорвутся мгновенно и ядерные компоненты. А вот в пространстве по голосу творца материя расширилась как эхо или как брошенный в воду камень вызывает волны. так когда закончилось расширение пространственной материи все пошло в обратную сторону. все сомкнулось и частицы слиплись . образовались первичные ЭЛЕКТРОНЫ легких газов они загорелись и всй начало увеличиваться и усиливаться все закрутилось как смерч .Затем вибрация звука и вращения стали возбуждать другие более крупные часицы и началось образования плотностей как цинк железо золото хром и т далее оброзовывались сферы . Центральные

Илюся

Я к сожалению в физике слаба,ничего не понимаю)

Алексей Пимяков

ну ладно все не так как нам втолковывают

Илюся

Я поняла) спасибо!

Илюся

Спасибо!

Алексей Иванов

а ты духовку включи и голову туда сунь, для просушки волос

Ке
Кент

Чтобы разорвал на тысячи мелких счастливых кусочков? 😋

Илюся

А хотя бы так😉

Ке
Кент

Хочешь, чтобы тебя было много? ))))

Илюся

😜

Христафор Банифатьевич

Где он не знаю но ты можешь послушать. Тони Эстас . Драгон

Илюся

Спасибо!)

Ол
Ольга)))

Мой единорог сказал,что они все в теплые страны улетели)

Саша Аут

А ты не верь единорогам, у них всегда не тем всё боком))

Ол
Ольга)))

Если я перестану верить своему единорогу,то как тогда дальше?)

Саша Аут

Возможно истина избита, но что ты тут не говори..........Живи красиво и открыто, сердечко слушай и люби.

Владимир Иванов

дракона не знаю но квазимодо примерно могу показать....))

Илюся

Согласна)))

Илюся

😀 👋

Sergei Kaminski

...вымерли от голода....они же питались девственницами....

Илюся

Кому из них крупно не повезло то?!))))

Илюся

☺️

Ол
Оля

сначала нужно найти яйцо из которого дракон вылупится

Илюся

Да уж))

Юрий Кривич

Дракона? А почему именно он необходим вам для счастья?

Илюся

По гороскопу)

Юрий Кривич

Ну и "гороскопы" у вас. Помельче точно никто не подойдет?

Илюся

Я сама по гороскопу Дракон..))

Юрий Кривич

Так бы сразу и сказали, что вы китаянка. Трудно вам, небось...

Илюся

😃 очень)

Алексей Сидачёв

зачем вам дракон,надо просто найти любимого человека

Илюся

Надо!)

Алексей Сидачёв

так найдите и будте счасливы с ним))

Илюся

Спасибо)

Анатолий Шестопал

Так возможно он рядышком с вами, а вы и не замечаете...

Илюся

возможно)

Анатолий Шестопал

тогда осмотритесь вокруг...

Илюся

ок

Николай Маурин

с драконом точно не чего не получится найди депутата

Илюся

Да хде ж его найти?! Высоко они от меня сидят)))

Николай Маурин

да проблема и у меня родствеников нет кто должность такую занимает приходится охота рыбалка грибы ягоды свое хозяйство

Илюся

И мне жаль)))

Василий.

Для начала нужно определить, что такое ваше счастье.

Василий.

20 доску првезут и продолжу свои деяния.

Илюся

Так и трудитесь без помощников?

Василий.

У меня Малыш главный помошник, кошки так, только рыбы принеси.

Илюся

Тоже не плохо, живое существо рядом

Василий.

За-то когда сбудется моя идея он чаще будет меня видеть.

Адылиус Рим

я год дракона. Зачем вам..."не все золото что блестит"?

Илюся

Так все Драконы мне не нужны)

Ник Ник

КАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ. ПОНЕВОЛЕ ВЛЮБИШЬСЯ

Илюся

Это же замечательно!

Ум
Умиление..

искать скрытый смысл там, где его нет — это про меня

Ум
Умиление..

Иду домой, уже достаточно темно, ничего не ходит. Прохожу мимо остановки,а там, как обычно стоят девушки легкого поведения. Подъезжает мерин — открывается окошко, и тело оттуда: "Девченки, что автобуса ждете?, давайте подвезем?". И тут,подрывается сидащая бабка на остановке и кричит: "Милок, меня до парка Калинина".

Илюся

😀👍

Ум
Умиление..

Гордость — вечная помеха в любви человека. Как дорого порой обходится людям эта гордость. Бессонные ночи, мрачные раздумья, и, наконец, последняя, памятная на всю жизнь, встреча, когда глаза, руки, всё говорит: «Да!», но губы, упрямо искривленные гордостью, твердят: «Нет!» И сколько раз потом человек пожалеет об этом слове, глядя на пожелтевший портрет с прощальной надписью на обороте...

Илюся

🙂

Ум
Умиление..

...Что для меня имидж? спросите вы....а может быть и не спросите...но мне вдруг захотелось поделиться своими размышлениями на эту тему.
Так вот имидж для меня лично -это как естественная потребность в самовыражении, через коммуникацию, при условии,когда происходит интеграция души и тела ,и в результате гармоничная вибрация

Николаич

ты мужика найди,накорми,напои и он тебя раздраконит

Илюся

Ага.. так любой сможет)

Геннадий Пак

я родился в год дракона и почему ищешь дракона🤗

Илюся

Для счастья)

Геннадий Пак

хочу кого нибудь осчастливить

Илюся

Прекрасное желание!

Ан
Андрей

одни ящеры остались, надо хоть ими воспользоваться

Милош Йованович

🖼

Илюся

Красавчик!)) Спасибо)

Илюся

Спасибо!)