Лига Тен

Вы часто бываете в чужой жизни психологом?

Ответы
Валентина Рязанова

Бывают ситуации и я рада, что бывает хватает у меня возможность "вырулить" ситуацию.

Лига Тен

Вы молодец!

Валентина Рязанова

На станции дедушка был в таком расстройстве, но никто его не хотел выслушать . Он поссорился с женой и сбежал с дачи , хорошо было много времени в ожидании электрички и я смогла убедить его, что жена теперь очень переживает и завтра заявится домой , привезёт ему таблетки , которые он оставил на даче , зная , что дома у него есть запасные ( она не знала ) К приходу электрички он был уже совершенно спокоен и не винил жену, что заставляла его там работать.

Лига Тен

..да опережение времени вот сейчас критерий успеха за которым мы не видим простого и жизненного ..повторюсь вы молодец!!!

Валентина Рязанова

СПАСИБО. У меня была подруга с очень сложными семейными отношениями , она инвалид детства , с обидой на весь мир , у неё постоянно были конфликты с родными , соседями . Я тактично ставила её на место , сглаживала острые углы и она приходила в норму.

Счастья Много Не Бывает.)

Так часто.. что иногда забываю о своей.. 🤦‍♀️🙂

Лига Тен

Ну что ж вы так?

Счастья Много Не Бывает.)

Ценю доверие..!!!!

Лига Тен

Повторюсь..Ну что ж вы так?(о доверии)

Лига Тен

Не послали или не не послали?

Счастья Много Не Бывает.)

А как надо ???

Лига Тен

🤣

Lady Winter 🇷🇺

Практически никогда.

Валерий Гассий

Каждый день...

Лига Тен

Профессия?

Валерий Гассий

Сапожник!

Лига Тен

Реально?

Валерий Гассий

Да что б я сдох!

Лига Тен

Да слышал что по обуви много можно узнать о человеке,а вот что конкретно и почему?

Валерий Гассий

Это долго...Каждый день общения, это опыт.

Лига Тен

Согласен🤝

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Никогда

Майя Петрова

часто

Лига Тен

А в своей?

Майя Петрова

Мне не нужен

Ирина

неа