Любаша Клюева

Мужчины живут в мире фантазий,а женщины в мире сказок?

Ответы
Александр Цыганок

Любаша, мужчины гораздо лучше, чем ты о них думаешь. Ты только представь себе: - Веточкой сирени тишина взмахнула, разнесла душистый, пьяный аромат. Дым воспоминаний нежно всколыхнула, и душа запела на весенний лад. О любви, о жизни, радости, тревоге, беззаботном детстве, что давно прошло. Как прекрасно всё же из любой дороги завернуть в село, под мам ино крыло. Испеченным хлебом пахнет наша хата, журавлем колодец радостно скрипи т. Ласточка - певунья, хмурый шмель мохнатый, наполняет сердце, и душа болит. От того, что очень редко здесь бываю, что дела другие ставлю во главу. У калитки мама старая седая, терпеливым взглядом смотрит в синеву. Обниму тихонько я худые плечи... Дрогнет её голос, слова не сказав. Нас укроет тёплый, синий сельский вечер, заискрится счастье в мам иных глазах. А в саду зеленом соловей залился, звонкой своей трелью заглушив других. Край неповторимый, как ты мне наснился, в городах далёких, среди долгих зим! Тягостно и боль но мне с тобой прощаться, но влекут обратно люди, города. Обещаю твёрдо: чаще возвращаться к родственным истокам, что зовут сюда.

Юрий Абаринов

Умение фантазировать это хорошее качество нашего мозга это двигатель прогресса. Только не лениться но это задача мужчины. А женщина пусть живет в сказке

Иван Иванович

Ерунда все это..Я же не писатель фантаст..Все как надо и не жил я так никогда.Все по намеченному плану...Так что,возвращайся из сказки и давай за работу..

Артур Недбайло

АГА !!! Сидят и ждут, когда придёт какой нибудь дурак, поцелует и она станет Василиса-Прекрасная !!!

Спа на Мёртвом Море
Роскошь, спа и солнце Посетите Израиль, виза не требуется
)))))))))))))))))))))))))

Валерий Воронков

Нормальные мужчины живут в реальном мире, их подавляющее большинство.

Ди Мур

Реальность - это иллюзия, вызванная нехваткой алкоголя в организме.

Равил Сафиуллин

мужчины -реалисты,не знаю ни одного ,который жил бы в мире иллюзий

Улугбек

Ошибочка!... Женщинам Природою заказано - ТВЁРДО ДЕРЖАТЬСЯ ПОЧВЫ...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так выпьем же за то чтоб сказка не оказалась фантазией 😂 😂 😂

Шамсудин Магомедов

И почему же вам женщинам не поделится сказкой с мужчинами..?

Виталий Макович

Совместите фантазию со сказкой получится результат.

Олег Онищенко

Вынужден согласиться, хотя так хотелось поспорить )).

Павел Гаврилиди

Ну да, кто-то сочиняет, а кому то приходится слушать.

Павел Гаврилиди

Согласен, Особенно это просто делать когда любишь фантазёра!

Дмитрий Лознер

Может пофантазируем--все равно ведь в сказке!!!!!

.... Реус

Не стоит судить всех по себе, это опрометчиво.

Ирина Отставнова Кочнева

Одно и тоже.Женщинам позволено,а мужчинам нет

Са
Саша

Тогда прочитайте мне, но только интересную )))

Александр Баженов

Чем лучше сказка, тем красивее фантазер.....

Игорь Волков

на что фантазии хватает то на уши и вешаю))