Ольга Шишкина

Почему мужчины ревнуют?

Ответы · страница 10
Поляк

мы ревнуем потому что любим, а бабы ревнуют потому что им делать нечего

Ленуська Горчакова

я поняла...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Штефан Гашпарович

Ковш?ревность есть нужна но дурость каков это продолжает =ступидности.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

повод дают.
Особенно тяжело с кокетками.
Это они так себя называют)))))))

Сергей Пак

Как не ревновать, когда твоей собственностью пользуется кто-то другой?

Броницкий Валентин

Низкая самооценка, не уверенность, страх, не доверие и т.д. Продолжать???

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!! Не силикон поди !?!?!? : )))

Вика Тютюник

Перестают думать головой которая на плечах и начинают думать другой!!!!

Виталий Добродей

потому что комплекс неполноценности работает)) или удержать не могут...

Александр Орехов

потому что любят... женщины ревнуют больше.... так как они собственницы...

Валерий Герасимов

Ревность - признание мужчины в том,что нашёлся кто-то ЛУЧШЕ его самого..

Тимур Каракойшин

если мужчина ревнует, значит он ошибка природы, ему в голову град попал

Же
Женечка***

и не только мужчины,но и девушки тоже ревнуют,потому что любят наверно

Виктор

Есть три варианта любит, собственник хоть не любит или привязанность!

Булат Жансагимов

кто-то действительно любит. а кто-то проявляет чувство собственности.

Re
Renmin

Ревнует, значит любит, так говорят........ А как у кого- немогу сказать......

Елена Курьянова

природа..женщины ведь тоже..и дети и друзья-просто в определенной мере

Рашид Шалманов

потому что они не уверенны в себе!!!еще это признак собственничества!!!

Сергей Уткин

потому что женщина-это их территория,их собственность-генный уровень

Грач Налбандян

Комплекс неполноценности, переходящий в болезнь. Процесс, необратим.

Леонид ~Dragon~

а х.з.))))как они про мужчин говорят,что не уверены в себе может быть?)))))