Ольга Шишкина

Почему мужчины ревнуют?

Ответы · страница 14
Лилия Беляева

потому что и женщины, хотят обладать тобой единолично, жлобы

Оксана Олина

а потому же почему и женщины, это страшное заболевание мозга

Елена Богачева

Есть такая поговорка: Свекруха "б-дь", поэтому снохе не верит.

Александр Емельянов - Женат

от нечего делать... но не более час - два. на край - сутки. двое.

Ленуська Горчакова

а все начиналось с часа)))наверное смотря кого)))

Александр Емельянов - Женат

ну не жену свою, собственную - конечно.

Уримен

Вот это другое дело .наверно я подействовало моё примечание

Kudas

Когда объект нравится, и было ощущение, что ты -единственный

Маргарита Самсонова

или были обмануты. или сами гуляют, или просто собственники.

Захаров Виктор

заложено природой,не будут ревновать-будут вам неинтересны

Ир
Ирина

ревнует тот , кто чувствует в себе комплекс неполноценности

Какирико Слепцов

потому что у них самые хорошие женщины. Значит они любят вас

Александр

Работать надо.Когда зае...ваешься на работе,не до ревности...

Александр

)))

Dmitri Dovgal

если ревнует - то ты увы не Любовь Любовь, а просто кокетка...

Олег Викторов

ВЕРОЯТНО БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ!!! --- ХОТЯ КО МНЕ,ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!!!

Виталий Ульфанов

По тому ,что мы в большинстве своём, эгоисты и собственники.

Сильвия Нагваль

Болеют за женскую честь )) а кто-то - из чувства собственника

Роман Тарасенко

Знаете повод даёте ! Радуйтесь раз ревнует значит любит ещё

Нина Узунова

Потому что женщины красивые а они страшненькие как гоблины

Олег Николенко

Женщины также не лишены ревности. Это переизбыток страсти.

Мурад Гаджиев

а вы хотите чтобы ваше любимое платье носил ещё кто нибудь?

Саша Дьяблов

Добивался,добивался,а тут эта коза смотрит куда то не туда.