Ольга Шишкина

Почему мужчины ревнуют?

Ответы · страница 33
Стася Милашевич

Ответ в зеркале увидите)

Стася Милашевич

От человека многое зависит. В первую очередь нужно быть уверенным в себе, тогда и во второй половине сомневаться не придется)

Елизавета Лиза

Я не была идеальна раньше, но сейчас только он мой любимый и единственный

Стася Милашевич

Ну это же замечательно, когда есть такой человек. Мне вот, например, меньше повезло)

Стася Милашевич

Ну у меня нет такого мужчины, который был бы любимым и единственным.. и вообще даже не нравится никто 😞 после последнего расставания у меня вот так 😞

Елизавета Лиза

Иногда трудно встретить своего человека а встретив все равно есть сложности

Александр Никушин

Возможно вы даёте повод.

Александр Никушин

Раз не всегда значит будет всегда по привычке.Жаль вашего мужа

Ирина Петрова

А мне вашу жену даже сейчас стараетесь меня осудить хотя совсем меня не знаете а может я не замужем

Александр Никушин

Ответили вы так. :)У меня нет жены.И я не вас осуждал а жалел мужчину

Elena.....

и женщины тоже ревнуют...

Валдис Непельш-Педалькин

Это они все от неуверенности в себе

Твой Повелитель 💕

Точно... и закомплексованности

Richard Singer

А что, ответ не очевиден?

Ирина Петрова

Некоторые ревнуют без повода.

Alexsey

это нормально. инстинкт)

Alexsey

хм... ок, пошли в дебри. У большинства млекопитающих самки стараются строить глазки как можно большему количеству самцов, выбирая лучшего, а самцы - не дают разбредаться стаду, стае, прайду и т.д. ;))))))

Елена Щупак

Из-за низкой самооценки.

Андрей Акбаров

что мое, то мое -думают....

Светлана Костина

Потому,что собственники

Николай Симоненко

по тому же, что и женщины

Мераб

а вы спросите у ревнивых

Миша Чернов

потому что собственники

Arman Turguziev

Значит были прецинденты

Надежда

не доверяют самому себе

Сергей Затолокин

Да..а мы от Воронежа ещё 200км на юг..У нас уже совсем Весна)))

Надежда

Так и у нас. только отступление небольшое. Подморозило все кругом

Сергей Затолокин

А у нас уже огороды готовят...

Надежда

У нас через полтора месяца

Надежда

Россия-матушка велика

Александр Копсов

От неуверенности в себе

Ирина Петрова

Они неуверенны в себе а виноват кто-то другой.

Александр Копсов

Что бы это понять и разобраться с собой а не искать виноватых нужен мозг...

Александр Копсов

Только у некоторых его нет а они думают что есть...

Margarita Koldomova

в поведении сами такие..

Асия *

значит у него есть любовница

Надежда

От неуверенности в себе

Ольга Николаева

Собственники по натуре)

🇷🇺

потому же, что и женщины

Шарп

Почему женщины ревнуют?

Юра Салошенко

ревнуют глупые мужчины

Юра Салошенко

если не вериш лучше быть одному