Ольга Шишкина

Почему мужчины ревнуют?

Ответы · страница 4
Никита Mr.toad

У кого-то чувство собственичества больше укого меньше, а вообще честно наверное от не уверености в себе,так правильно!

Константин Шакиров

От не самодостаточности и не уверенности в себе, в первую очередь. Хотя и от частнособственнических инстинктов тоже)))

Светланка Светланка

Оооо. Инстинкт собственника силён. Помню)) 🙂 🙂

Victor Protasov

Потому, что женщина символизирует церковь, а Бог ревнитель, Он ревнует когда его церковь поклоняется различным бесам

Любовь Любовь

круто)! все мужики -Боги!!!???

Любовь Любовь

круто)! все мужики -Боги!!!???

Victor Protasov

Написано всякому мужу глава Христос, жене глава муж, Христу глава Бог

Алексей Кноблох

А Вы не знаете!? Наверное , что женщины дают повод. А вообще если веришь, доверяешь, то о какой ревности может идти речь.

(М)Hello World

Чтоб не трахнули подругу и не растить чужих детей. И ещё чтоб не заболеть винерическим ) Ревность помогла нам выжить 😉

Анатолий Кирсанов

ХОЧЕТСЯ РАСТИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИМЕСИ ЧУЖОЙ ГИНЕТИКИ И ПРИСУТСТВИЕ В ЖЕНЩИНЕ ЧУЖОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ВЫЗЫВАЕТ НЕНОВИСТЬ

Го
Горец

Ириночка зря нечего не бывает поко стремился чему то ты сталкиваешся с новыми идеями роскрываеш для себя кругозор .

Виолетта Микова

Ну наверное по той же причине,что и женщины. Чувство собственности преобладает кто бы что ни говорил на этот счет.

Андрей Васильевич Кудинов

))), специально повторяю для всех Дам: Я не к столбам Её ревную, ... её Ревную я Ко Всем Мирским Богам !!! 😬 )))))))))))))

Жагуда Жумагалеев

Почему мужчины ревноют? Потому что есть мужчины, которые ноют, ноют и ноют. А есть, которые ревут, ревут и ревут.

Василий Комышний

Потому что дебилы. Разумный образованный человек всегда старается избавиться от такого большого недостатка.

Людмила Мошкова

Любовь ,мужчины по натуре собственники,только не каждый мужчина в этом сознается и показывает свою ревность.

Николай Богомазов

А например мне будет не по себе когда руки другого самца будат мять такие груди как у вас, шарить под одеждой.

Андрей Васильев

Если ревнуешь первым , а если женщина начинает ревновать вперед----не успеешь очухаться и тогда ваще КЕРДЫК !

Сергей Рогожников

Потому что они как и женщины пренадляжат к одному виду созданий и имеют с последними общие черты характера.

Ouin

Совсем не обязательно, что только мужчины. Сам привык думать, что ревнуют те, кто больше всего желают любви.

Ан
Анастасия

Никого никогда я не ревновала, пока не встретила именно СВОЕГО человека! Наверное ревность - спутник любви!

Граф Мрякула Трансмурлямский

от отсутствия ума. от того что чувствуют себя не уверено. от того чтоне умеют доверять и строить отношения

Ирина Терпугова

и потому что некоторые женщины дают для этого кучу поводов... любят ли они при этом своих мужчин?....

Игорь Косинский

Мужская ревность физиологическая. В каждом мужчине заложена программа стать прародителем человечества.

Андрей Васильевич Кудинов

… специально повторяю для всех Дам; я не к столбам Её ревную, Её ревную я ко всем мирским Богам)))))))))))) 😡