Ольга Шишкина

Почему мужчины ревнуют?

Ответы · страница 6
Александр

от природы это..как и в природе..самец не желает с кем либо делить свою самку,и поэтому ревнует..

Dj
Djuliya

Ревнуют не только мужчины,ревнуют Люди ,которые очень любят либо же из-за неуверенности в себе

Valeriy Zapasnykh

единоличники. если ты красивая жена, мужу как бальзам надушу когда рядом, и деготь когда вдали.

Василий Тарасов

если ответите на вопрос,почему женщины ревнуют,то получите ответ на поставленный вами вопрос.

Дамир Кубатов

Ревнуют потому что боятся потерять наверно или не доверяют или еще что-то, у всех по разному...

Алексей Осипов

Потому что женщины все равно ищут лучшего!!! А мужчины стараются доказать каждой, что лучшие)))

Док-Р Хаус

все?я не ревную....прост не вижу в этом смысла...как думают остальные мужчины мне как то пофиг...

Анастасия Азина

потому что они как животные, если ты с ним, то больше никто не имеет право к тебе приближаться

Д.
Домовой ...

Я не ревную))). Но это всегда бесило моих женщин))). Вот как тут быть)? Как женщинам угодить)? )))))))

Армен Саргсян

потому мы не желаем что бы наши девушки общались с другими парнями кроме нас самих вот и все

Людмила Данилова

иначе они не мужчины. А мы стараемся нервишки их пощекотать... Но иногда бывает переборщим...

Petr Marchenko

....так, а почему женщины ревнуют???? Ревность - это уже не любовь, даже не маленькая часть её....

Сергей

Ревность - это просто психическое заболевание. Нужно... аккуратнее относиться к... больным! 😄

Мигель Клафелинoff

Патамушта!!!! 😢 и вы по больному!! патамушта мая ревнасть, это праявление любви вселенской!

Ta
Taty_55

Ревность-разновидность обладания,подоплека эгоизм и недостатьочный уровень воспитания .

Алекс Венцель

Из-за комплекса неполноценности...Мужик знающий себе цену никогда до этого не опустится...

Татьяна

Потому что собственники по натуре. И потому,что вы им не безразличны,боятся вас потерять

Nick Zhuikov

любят потому что и не хотят делить свою любимую с другими мужиками(а иногда и женщинами)

Валерий Шилов

Заметил за собой: ревность возникает только по отношении к той, к которой неравнодушен.

Любовь Любовь

Так и должно быть, наверное!

Надежда Кочина

красивая женщина-чужая женщина, и про мужчин тоже самое могу сказать, отсюда и ревность