Дю
Дюдюка))))))))))

вопрос серьезный. какую философскую литературу дать почитать детям 8-10 лет? маленький приинц" и " кролики и удавы" уже имеются.

Ответы · страница 4
Даурен Максутов

мне кажется детям такого возрасто до филасовской литературы еще далеко

Марина Болотова

Сказку северных народов " КУКУШКА". Рекомендую ВСЕМ!!! И детям и взрослым.

Павел Семенов

Только маленький принц., Я считаю, что чище и радостнее этого нет ничего.

Василий Железняков

русские народные сказки, в них детям более доступно понять "что к чему".

Li Sen

"маленький принц" Сент Экзюпери я читал позже там много можно не понять

Наталья Радченко

Тогда Чехова. Я в 10 лет - всего его уже. Есть там... Есть,над чем подумать.

Наталья Радченко

Ирина Андропова

Даже и не знаю.дОЧКА УЖЕ ДАВНО БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ,А ВНУЧКА ЕЩЁ НЕ ДОРОСЛА.

@ Rockboy

Горе От Ума,чем раньше начнут,тем больше времени проникнуть в суть!!))

Максим М

фрейда дайте и попросите пересказать, не заморачивайе детям головы

Пётр Замфир

всё зависит от того что вы хотите зделать из этого ребёнка , Фрейд .

Igor Kindness

Мой сын (ему 10 лет) читает Б.Полевой "Повесть о настоящем человеке"

Иван Зыков

фауста. они все равно ничего не понимают, зато спать будут хорошо

Lora Karlash

начальный курс философии, дальше сами разберутся и определятся)

Сергей Волков

Дайте ребёнку возможность выбрать самому,отведите в библиртеку

Дмитрий Ефимов

Не знаю.когда мой сын подрастет до этого возраста,там и отвечу...

Александра Хм

Муми-тролль (Туве Янсон), "Сказки дядюшки Римуса" (Джоэль Харрис)

Дю
Дюдюка))))))))))

есть. к тому же они в школьной программе есть. хотелось бы дополнительно что-нибудь.

Александра Хм

ну я больше не могу вспомнить

Ал
Александра

Хоббит или туда и обратно. Швамбрания Кассиля.

Лева Задов

ТОГДА ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ!!!

Дю
Дюдюка))))))))))

лева,почему именно такое предложение?

Лева Задов

ИЛИ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ, А ТО В ОЧЕРЕДИ ИЩУТ НЕ ПОСЛЕДНЕГО, А КРАЙНЕГО!

Дю
Дюдюка))))))))))

лева,у вас видимо нет детей,иначе бы вы знали,что толковый словарь ожегова входит вперечень обязательной литературы для школьников. как собственно и орфографический)))

Юрий Шаров

маленького принца в школе советуют читать и спрашивают об этом

.... Реус

Затворник и Шестипалый (ну, если они уже кролики и удавы читают)

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Маленький принц ! Научится убирать за собой разбросанные вещи.