Андрій. Ми З України!

Приходишь домой, делаешь чай, садишься в кресло и вокруг тишина. И каждый из нас сам выбирает, ОДИНОЧЕСТВО это или СВОБОДА?

Ответы
Надежда Наумова

Cкажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек .

Ирина

Мы стареем не от старости,
Не от прожитых годов.
Мы стареем от усталости,
От обид и от грехов...

От тоски и обреченности,
От несбывшейся любви...
От житейской безысходности,
Повседневной суеты...

От забот, что только множатся
От проблем, что не решаются,
Мы стареем раньше возраста -
Ибо души иссушаются....

А. Евтушенко

Элис

вот как...мне бы так...завидую!! белой завистью....вот я прихожу домой с работы, а у меня полная квартира детей...в кухне кавардак - чай пили, в комнатах ...халабуда настроена...везде ...А если присядешь в кресло то тут же вопль: "Тут у нас Салон красоты" Хоть в прихожей не сиди..детки играют!!!

Андрій. Ми З України!

Приучайте порядок наводить, после кавардака.)))

Элис

Ну с этим нет проблем, прибирают...

Светлана Лунёва

Вы правы. опасно только то что к такой свободе быстро привыкаешь и уже не хочется никого пускать в своё одиночество.

Ольга

У меня такой вопрос был. Достали с советами по поводу одиночества. Вопрос удалила.

Елена

Недавно прочитала интересную мысль: одиночество это лень, со всеми вытекающими.

.E
. Elmira .

как хочешь думай. у каждого свое же. кто то кайфует от этого. кто то страдает

Андрій. Ми З України!

Истина. КАЖДОМУ СВОЕ.

.E
. Elmira .

выходит так

Лариса

Однозначно сам выбирает!И если человеку комфортно одному,да ради Бога!

Лариса

Каждый выбирает для cебя...женщину,религию,дорогу...Всех благ!!!))

Ольга Витущенко

У каждого должно быть свое личное пространство.. и это собода и счастье

Vladimir Bogdashov

Можно страдать от одиночества, но можно и наслаждаться уединением..

Death's Bride

одиночество это когда не хочешь быть одним. а свобода когда хочешь.

Галина Семенова

Свобода, когда никто не нужен и одиночество, когда никому не нужен

Андрій. Ми З України!

Нет, Свобода, это когда никому, ничего не должен и не обязан, помогаешь по желанию и по зову сердца. Одиночество? Вообще не приемлю. Этого не может быть, с таким плотным населением планеты Земля.)))

Галина Семенова

Население, может, и плотное, но никому дела нет до других, своих проблем хватает

Андрій. Ми З України!

Радоваться надо, что есть проблемы, иначе это уже не ЖИЗНЬ. 😉

Сила Ветра

Всё очень просто: экстраверт - одиночество, интроверт - свобода

Андрій. Ми З України!

Ну да, ничего сложного.)))

Сила Ветра

А вы кто из них?

Андрій. Ми З України!

Там таких нет, как я.)))

Ли
Лидия

🖼

Юрий Михайлович Колесник

...Это раскрепощение от своих ограничений....🤔

Юрий Михайлович Колесник

...Это у меня сейчас такое времечко.......

Лана

Слыш, Михалыч, лишь бы не тихое помешательство.

Лана

О, а говорите одиночество..........

Андрій. Ми З України!

...нет, СВОБОДА!))))))))

Лана

тогда это радует..........и караоке тоже..........однако скоро придётся к реальности возвращаться и..........протрезветь от пьянящего воздуха

Андрій. Ми З України!

Не понял, я в реальности и нахожусь. )))

Лана

рада за вас

Ирина Павловна

а кто то говорит----Наводишь чай... как вам это?

Karina Varderesyan

Свобода. Вот бы и менее иногда ощутить такое

За
Зайка

ненавижу эту тишину в одиночестве

Александр

скорей одиночество или кединение