Ек
Екатерина

Не люблю когда гинекологи и стоматологи мужчины

Ответы · страница 4
Светлана Агламазова

а травматологи не колышат?

Владимир Путешественник.

а чего так ,стесняетесь...

Владимир Путешественник.

всему всегда причина рождается. а не просто так

Ек
Екатерина

женщины внимательней и качественней

Владимир Путешественник.

на счет зубного соглашусь...а другого не знаю

Rasul Musajev

сильно обидели они тебя ?

Rasul Musajev

а почему тогда не любишь ?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Казнить их надо за это да

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Тогда и женщин дерматовегерологов

Юрий (Челябинск)

проявление феминизма

Юрий (Челябинск)

мне женщина стоматолог пломбу ставила, я не возражал

Где Ты Там И Я

Я тоже их не люблю.

Кот. Просто Кот.

а какая связь?)))

Кот. Просто Кот.

а проктологи - пусть мужчины?))

Василиса Евгеньевна

а я напротив))

Иван Петров

ОСОБЕННО ГИНЕКОЛОГИ )) ОНИ Ж ТАКИЕ ЛАСКОВЫЕ )) НЕ ТО ЧТО БАБЫ )))

Василиса Евгеньевна

а я напротив))

Иван Петров

ОСОБЕННО ГИНЕКОЛОГИ )) ОНИ Ж ТАКИЕ ЛАСКОВЫЕ )))

Dg
Dgegeg

Да все норм

Dg
Dgegeg

Почему, девушки красивые, это приятно

Dg
Dgegeg

Я с точки зрения гинеколога смотрю

Алексей Шутов

А чего так?

Та
Татьяна

Денис Алексеевич, Вы не правы. Когда приходишь к врачу, то мысли далеки от раздвигания.

ДА
Денис Алексеевич

Не нужно лицемерить. Врач врачу рознь. Бывают и женщины хорошие врачи, а есть и мужчины откровенные криворучки. А одних случайно видел, в женской консультации пока ждал свою девушку с выписки. Практиканты, выходят из кабинета и на весь коридор ржут, обсуждают у кого какая вульва. Вы к таким хотите ходить?

Та
Татьяна

Я к таким уродам не попадала. Но в молодости попала к врачу гинекологу женщине, просто работала на пищевом предприятии. Я впервые попала и стеснялась и боялась, потому что была девочка и берегла себя для мужа. А врач грубо накричала на меня, мол как с парнями спать, так не боитесь а здесь из себя корчите. Правда после извинилась. А мне причинила боль.

ДА
Денис Алексеевич

В то время врачи работали по принципу: Сам умрешь или мы тебя лечить будем? Не все женщины-врачи такие, среди мужиков тоже хватает. Бывает, что некоторые именно в гинекологи идут, движимые желанием явно не медицинской помощью, а просто фактом того, чтобы ощутить и посмотреть на женщин. Потому я тогда и запретил своей девушке, по рекомендациям нашел ей хорошего врача-женщину взамен

Та
Татьяна

Денис спорить не буду. Хватает и тех и других.

Надя Петрова

Почему?

S.
Sмысл ..

ну, если бы ему так ненавистно была профессия .. они бы не стали на нее учиться .. значит таки .. был интерес .. особенно к молодым и красивым ))

Надя Петрова

Ошибочное мнение ! Это я Вам ,как врач говорю

S.
Sмысл ..

Но .. он же знал .. на что идет ))

Надя Петрова

Он знал! Понимаете? Человек учится,5лет,прежде чем определиться,какая направленность ему ближе! Считаете,что проктолог или хирург кайфует от вида кишки? А Лор просто в восторге от вида ушной раковины или полости носа?

S.
Sмысл ..

Почти уверен, что они прост обалдеют даже просто от вида )))

Даниил К.

Гы-гы

Даниил К.

А мне вот все равно!)

Ее Величество

Зря

Ge
Gemello

А ещё есть проктологи и патологоанатомы ...вААще ужас !

Ее Величество

Да еще очень много специальностей

Ge
Gemello

Да сколько их там осталось - то ...психиатр и медсестра !