Суровый Вольнодум

Почему не все женщины испытывают оргазм?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Отсутствие оргазма у женщины может быть следствием медицинских заболеваний, приемом лекарственных препаратов, злоупотреблением алкоголем наркотиками и пр.
Наличие аноргазмии может быть следствием заболеваний, в том числе и гинекологических. К основным болезням, которые могут повлиять на возможность достигать оргазма во время интимной близости, относятся неврологические заболевания (к примеру, рассеянный склероз), а также диабет, проблемы с эндокринной системой, наличие гинекологических патологий:,роды и послеродовой восстановительный период, хирургические операции органов малого таза, гормональные нарушения (к примеру, низкий уровень андрогенов), задержка в половом развитии, наличие инфекций.Несовпадение темпераментов партнёров и отсутствие любви между ними,боязнь забеременеть,строгое воспитание с детства,насилие и пр.психологические причины.

Суровый Вольнодум

О боже! Ни одной нормальной и нет

Ассоль Апельсинка.

Это расстройство легче и быстрее лечится у женщин,чем у мужчин)

Суровый Вольнодум

Я не виноват)

Ассоль Апельсинка.

Нет)))))

Таяна

Не отключают голову, не умеют это делать. Не умеют концентрироваться на себе и своем оргазме, не умеют управлять своими мышцами, слушать свое тело... и тут не только в интимной зоне нужно работать, а с головой тоже...

Суровый Вольнодум

Всё-таки отключать голову или думать её иногда?

Таяна

В сексе - отключать. Думать до и после. Ну как можно во время секса думать о чем-то бытовом, о работе?

Суровый Вольнодум

Так годится

Елена

Не могут полностью раскрепоститься, не знают своих "точек", а так же из-за ленивых и невежественных мужчин, не способных завести и довести свою женщину до оргазма.

Суровый Вольнодум

Для этого нужны быть созданы курсы и грамотные преподаватели из числа опытных жриц любви

Ма
Машынька

Ну оргазм да оргазм... И чего с этим носиться то как с писаной торбой? ... Тока что на лбу не пишут уже про оргазм тот... )))))))))))) Бедные ограниченные люди)))

Суровый Вольнодум

Что может быть лучше оргазма?))

Ма
Машынька

Любовь...

Суровый Вольнодум

Это растяжимое понятие

Ма
Машынька

Цельное

Суровый Вольнодум

Цельное, это когда видишь.. а любовь какими только причудами не обрастает - не охватить взгляду))

Ма
Машынька

ы

Дневной Заяц

Причин может быть множество.Но самые распространённые две:проблема с нервной системой и проблемы психологического характера.

Суровый Вольнодум

Вполне возможны эти варианты

Чеширский Кот

Чаше всего мешает внутренний страх и неувереность в себе а также недоверие к партнеру она просто его боиться !

Суровый Вольнодум

возможно вы правы

Слава Касьянов

Да потому, что не у всех развиты чувствительные нервные окончания. Это тоже передается по наследству с генами.

Ви
Виктория

вилимо много мусора в голове.загружены . либо мужмк ее так обидел что она расслабиться не может

Суровый Вольнодум

бедненькая..

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что им попадаются равнодушные ленивые эгоистичные мужчины, которым на них насрать

Суровый Вольнодум

это раньше так было.. теперь и денег нет и долг отдавать нечем

Суровый Вольнодум

хуже! ужас ужасов

Суровый Вольнодум

как Кузя говаривал: Вот попадос!

Bonza Bonza

чтобы у женщины был оргаз во время секса ты перед ее рожей пачкой долларовых купюр маши😂

Суровый Вольнодум

😄 нету таких пачек

Bonza Bonza

на нет и оргазма не будет один мат😂

Суровый Вольнодум

вот я влип))

Анна Ванна

Не хотят, стесняются, не способны (но это очень редкая патология, которая излечима) и т.д.

Суровый Вольнодум

много вариантов.. но сама не признается какова причина?

Анна Ванна

Не знаю, но то, что все женщины могут, это факт, такова физиология.

Суровый Вольнодум

спасибо.. ответ понравился ваш

Анна Ванна

на здоровье:)

Виктор Шаламов

У некоторых "организьм не склонен к оргазьму", как говорил мне мой дядя Вася в юности.

Суровый Вольнодум

дядя Вася был в этом и виновен)

Виктор Шаламов

И в чём же его вина? Он был уже старик. С опытом.

Дмитрий Баранов

нет того, кто сможет раскрыть в девушке или женщине, настоящий талант и все чувства

Суровый Вольнодум

а если двое?

Дмитрий Баранов

что двое?

Сергей Павлович

Одни из-за неумелых действий мужчин , другие просто не способны!

Суровый Вольнодум

мне ни разу в этом деле не повезло

Сергей Павлович

не умеешь.

Alla Lala

это как спросить: почему не все мужчины имеют секс 8 раз в сутки?

Суровый Вольнодум

было когда то такое))

Alla Lala

ну вот так и здесь.. кто-то может по 8 раз за ночь..а кто-то один раз в неделю.. Так и у женщин..кто-то кончает постоянно и много, а кто-то никогда не кончает..

Суровый Вольнодум

разобрались)

Анна Осокина

Тем, которые не испытывают, достались плохие мужики, однако...

Суровый Вольнодум

Получается, что все без исключения женщины должны его испытывать?

Анна Осокина

Все без исключения женщины МОГУТ его испытывать. В силу личного гормонального фона кому-то получить его проще, кому-то сложнее. Но это не значит, что невозможно.

Суровый Вольнодум

Сомневаюсь в вашем подходе к этой проблеме

Анна Осокина

Главное, что я не сомневаюсь.

Суровый Вольнодум

Опыт вам подсказывает?

Анна Осокина

Конечно.

Суровый Вольнодум

Соглашусь с ним

Людмила Бондаренко

Потому что есть много комплексов и не раскрыты,как женщины..

Людмила Бондаренко

Да и это правда жизни..

Пумпическая Птичька 🦩

видимо тем несчастным скорострелы попадаются, не успевают

Суровый Вольнодум

иначе толку мало

Де
Дерсу

Чаще всего из-за того, что мужчина неумелый или нелюбимый...

Суровый Вольнодум

Им секс противопоказан

Дайлова Надежда Гомель

Устроены по-разному. Различные эрогенные зоны и прочее.

Arkady Kan

Там нету. Я посмотрел. И про игрушки я пральна заметил. Неужто не применяла?

Дайлова Надежда Гомель

Тышо очумел штоля?

Arkady Kan

Ну, вот! А то я понял очень любишь овощи...

Дайлова Надежда Гомель

Кушать люблю точно.

Arkady Kan

Ну вот!