Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Вопрос к водителям.Впереди зима.Вы вовремя "переобуваетесь".Или вам 15 т.р. дороже жизни?Первый снег и уже несколько смертей.Ужас........?

Ответы
Виктор Хохлов

Некоторым водилам и зимняя резина не поможет. Я прошлую зиму всю проездил на летней. Аккуратнее надо быть. А зимняя она притупляет чувство опасности.

Сергей Рогозенко

я в том году сэкономил и даже не 15 тыщ а в переводе на ваши деньги у нас 2 колеса стоит 4 тыщ а в итого побил авто своё на 700 уе )

Александр Головин

вовремя переобуваетесь это из разряда купи зимку и пали ее на асфальте? вы че припухли малдам или где?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Мы не припухли, вчера выпал первый снег....жуткая авария со смертельным исходом.Офицальная причина-летняя резина, вследствии чего-занос

Александр Головин

а кто виноват что у нас хрен поймешь когда зима начнется, а палить зимку на асфальте пардон, я не трахаю дочь миллионера что б так шиковать

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Согласна с вами.просто результат печален порой бывает.В данном случае виноват водитель.которого вынесло и развернуло посреди проезжей части, тем самым подставив под удар сидящего рядом.А в это время по встречке влетела в них машина.Муж остался жив, жена и ребенок погибли, какого ему....

Плита

ты о чём? каждый день кто-то разбивается насмерть,к сожалению,переобувка машины никак тут не спасает(

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Спасает, почитай статистику.

Андрей Чувихин

😄 какая плита? Надгробная?))

Плита

Плита,Надгробная ,Твоя.Ты не поверишь - это Я.Ко мне ты движешься всю жизнь,Пока идешь ко Мне - молись!Покайтесь все в своих грехах,Ведь скоро превратитесь в прах.И вам Меня не подкупить,Вы вскоре прекратите житьИ только Я напомню всем О том как жили вы и кем.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Детский сад, штаны на лямках....

Плита

свой чувак)если ассоциация...

Плита

что значит "чьих будешь"? Я - Плита

Андрей Чувихин

а что в этом случае значит "свой"?)

As Akhmetzhan

Я водитель , но вот на данный момент без машины и думаю жалко покупать шины новые и 15000 р

Арман Серкебаев

Надо вовремя это делать.и ездить уметь надо.бывает зимой и на новой резине делают Дтп

Kiara(Mariya) Cry

Переобуваться надо вовремя..это факт 🙂 а если не успел..нефик носится 🙂

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Это точно, только некоторые это поздно понимают. Погибли жена с маленьким ребёнком, отец был за рулем, он выжил, но какого ему теперь жить

Kiara(Mariya) Cry

Дорога всем не благоразумным преподносит уроки ... Это не шутки

Александр Владимирович

колеса уже на готове. вопрос только в том, когда это "вовремя" будет)

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

В Ярославле вчера был первый снег.......и сразу смерть.Причина-летняя резина

Д’Артаньян

Нет я на лете буду ездить принципиально я аадреналин люблю

Александр Черников

Я заблаговременно всегда переобуваюсь, и езжу аккуратно

Владимир Терентьев

К счастью, есть возможность не ездить с декабря по март.

Ру
Руслан

У меня стоит на ремонте так что успею переобуться

Ев
Евгений

Всё зиму не переобувался, учится ездить на лысой

Ев
Евгений

не переобувался, едет и так, главное чувствовать

Максим Котельников

Не водитель,а так то на здоровье грех экономить.

Оксана Лебеденкова

я не переобулась не успела, потому не езжу пока

у нас как всегда гололед приходит неожиданно

Юрий Пряхин

У кого впереди а у нас уже. Конечно во время.

Андрей Абакумов

не хороший водитель сам поменяет резину.

Вячеслав Таболин

В процессе пере обувки, снег еще не выпал