Леся

Да мне парень предложил замуж, но с одним условием, чтобы я была девушкой! Как быть, если я уже дамочка?

Ответы
Super Joke

Вам обоим нужно популярно объяснить разницу между понятиями "девушка" (возраст) и "девственница" (физическое состояние). Может, если поймете, то что-то и изменится к лучшему?!..)))))

Леся

Девушка через лет надцать становится дамочкой, а потом бабушкой...

Александр Медведев

Идти к врачу! Он сделает Вас девушкой...

Леся

Я не о том! А о возрасте..или машину времени изобрели?

Александр Медведев

Да могут и зашить, а лучше замуж не ходить за этого кретина... Ты попадешь в такую тину!!!!

Леся

какие мысли! Я о возрасте!

Леся

На кой ляд он мне!

Мираж Иллюзии

коньяк ему купи...

Анна Бодрова

уж лучше сказать

Леся

Что он мне в сыновья годится? Не испугало блин!)))

Маша ( Петербург )

или ,,,...или другое ,,,.

Леся

Что?

Оксана Болотова

не выходи замуж

Леся

именно!