Юрий Пономарёв

Почему люди сейчас.. такие идиоты...?

–7
Ответы
Алексей Генералов

Просыпаясь утром и включив телевизор нам всегда что-то предлагают купить, идя в магазин нам предлагают отравленные продукты, завуалированные под свежие, расфасованные в ярких цветных упаковках. Если мы заболели, то нынешняя система медицинского обслуживания такова, что сразу попасть на прием не удастся. Когда мы все же попадаем на прием к бездарному врачу, он даже не вдаваясь в симптоматику заболеваний выписывает кучу бесполезных лекарств, половина из которых фикция, которая производится нашими доморощенными горе-бизнесменами. Если мы живем в городе, то дышим отравленным воздухом. И всем на всех плевать. И такое описание можно продолжать до бесконечности.

Юрий Пономарёв

да.. блин... куда катимся....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

популяция разрослась. людей стало больше, а прирост количества, как оказалось, не даёт пропорционального прироста в качестве. количественно умных столько же или даже несколько больше, но процентное соотношение изменилось.

Юрий Пономарёв

доходчиво..

потому что сейчас конец времён ! в библии говорится так" и пошлёт Господь в мир духа заблуждения и станет так. что все будут верить лжи " вот это буквально и происходит

Юрий Пономарёв

всё понятно.. всё по писанию...

да, всё что там описано последовательно происходит " Первый ангел затрубил, и на землю пролились град и огонь, смешанные с кровью55; третья часть земли сгорела, и третья часть деревьев сгорела, и вся зеленая трава сгорела.
Откровение Иоанна 8:7 — можете забить в сети и проверить. это уже произошло , пожары на всей планете. глобальные пожары !

Юрий Пономарёв

.. и деревья везде вырубают....

не суть, дальше будет поражена третья часть моря )

Юрий Пономарёв

..Фокусима вон отравила ....океан..

а ну да , точно ! это же не мгновенно растянуто по времени на несколько лет!

Даниил Белевитин

Как говорила моя подруга - психологиня - если человек говорит, что все козлы, то он козел точно. С остальными не всегда ситуация ясна)))

Юрий Пономарёв

ничего нового...

Старый Волчара

образование убили, культуру убили от куда умные возьмутся? а у старшего поколения которое учили так зомбоящик отключает мозги

Юрий Пономарёв

наверно вы правы..

Тень

Они и раньше были такими. просто, не было условий для проявления этой черты. Это могучая сила, если направить в верное русло...

Владимир Тунгусов

Идиотский вопрос, люди разные, страшно подумать, если бы они были одинаковыми.

Юрий Пономарёв

большинство объеденяется..

Владимир Тунгусов

Как говорил философ Ильин, в партии объединяются те, кто по одиночке ничего из себя не представляют.

Владимир Беккер

Это в основном только в России.20 лет жизни при Путине, ума людям не прибавили.

Анатолий Муйтуев

Не чувствуют свой осязаемый интерес. "Бытие определяет сознание!"

Юрий Пономарёв

не правильно вы написали эту фразу Ленин сказал иначе....

Анатолий Муйтуев

Кстати эта цитата из "Манифеста Ком. Партии 1847 г." (К.Маркса и Ф.Энгелса) Не верите - прочитайте, удостоверьтесь!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Дык проще дурачком прикинуться... и никакого спроса с тебя😉😂

Юрий Пономарёв

ну вот все и прикидываются...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да и пусть. И вы тоже прикиньтесь))

Андрей Науменко

"Сейчас"? Мир давно уже сошёл с ума, если вообще был вменяемым...

Юрий Пономарёв

во как.. значит я отстал...

😷M
😷Mоlchun🤐

Чем старше старик со старушка, тем они себе кажутся умнее😆

Юрий Пономарёв

да.. блин...

😷M
😷Mоlchun🤐

Вот и вы😁

Валерий

Так прогресс идет. Раньше они вообще дегенератами были

Володя

Они ничего кроме автоматических ролей не используют.

Юрий Пономарёв

что скажут.. то и делают...

Володя

Да.Управлять очень легко.

Елена Костина

Телевизор много смотрят и в интернетах своих сидят🙈

Юрий Пономарёв

да.. если телек смотреть 3 дня подряд.. можно везти в дурку...

Лукас Шакал

каждый думает что он дохуя умный, а остальные тупые...

Юрий Пономарёв

я не в этом смысле..а в смысле экологии.. войны... семби и т. д...

Лукас Шакал

и там тоже)

Юрий Пономарёв

ну может и от этого...

Robert Stup

Потому что к этому мнению приходят все дожившие до 50

Юрий Пономарёв

у нас средняя продолжитель ность 63... до песии х кто доживёт...

Юр
Юрий

Неужели? Я тоже так думаю. Все, кроме меня - идиоты.

Олег Партолин

Тупеют, от 💻📱и отсутствия воспитания и.тд. 🍻 🤝

Юрий Пономарёв

и от сми....

Ali Agasiyev

Верно ВЫ сказали сами себя уничтожают.😟🤷‍♂️