👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следуя утверждениям местных всезнающих экспертов, чем богаче человек, тем беднее его внутренний мир, и наоборот. Так насколько ж богат Ваш внутренний мир?)

Ответы
Марина Ежевик@

Тако это звездёшь😄. Это скорее оправдание своей несостоятельности.Внутреннее богадство никуда не уходит с деньгами.Просто у тех богатых,у которых нет,и до этого не было.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у нищих его априори быть не может

Андрей Хрисанфов

Таки по жидовски-мой вн.мир будут оценивать читавшие Старшую Эдду, Песнь о Сиде и речи Цицерона. Без вранья-читал. (Журфак МГУ-это всё в программе).

Андрей Хрисанфов

НаименованиеСтоимость в франкахПарадный мундир44Повседневный мундир28Парадные штаны22Повседневные штаны14Штаны для конюшни23Плащ36Пара сапог20Каска36Кавалерийский чемодан13Патронная сума11.50Портупея6Султан с чехлом5Седло68Вальтрап20Пара башмаков5.25Сабля20Пистолет12Перчатки5.70
Если при этом учесть, что вестфальский франк был приравнен к французскому и примерно соответствует сумме в 10-15 евро, выходит, мягко говоря, неслабый удар по бюджету. А ведь траты на этом отнюдь не заканчивались. Забегая вперёд, только содержание бригады тяжёлой кавалерии в виде двух кирасирских полков обходилось стране в 330 тыс. франков ежегодно. Дабы примерно представлять себе порядок цен отметим, что ружьё стоило 20-30 франков, корова – 80 франков, литр водки – 2 франка, килограмм мяса – 0,6 франка, а пара башмаков – 4 франка. Разумеется, это лишь ориентировочная стоимость, причём во Франции, но тем не менее. Выходит, что сводить девушку в неплохой ресторан Санкт-Петербурга или Москвы сейчас стоило бы 6-8 франков наполеоновского времени. (таблица сбилась...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И никто не бунтовал за растраты бюджета!

Андрей Хрисанфов

Так на армию никто никогда не жалел!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Особенно лет 8 назад, когда пошили такую форму, которая даже в зимнем исполнении просвечивала

Андрей Хрисанфов

Ну воровство на Руси дело обычное... Да и мудильеров хватат!

Андрей Оборин

Любые утверждения повод для их опровержения .И вопрос не корректный.Ваш внутренний мир оцениваю другие.Всегда.

Андрей Оборин

А так вы удовольствие получаете?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нууу. Тоже мне, удовольствие)

Андрей Оборин

тогда что это не понятно.забавно.это как бы между делом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно. Между делом

Андрей Оборин

Вот и славно

Александр

Если верить этому критерию, по внутреннему миру я минимум олигарх. После меня в списке идёт церковная мышь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любишь ты... Поибедняться!

Александр

Люблю!

Lk Омск-Строй

Не знаю кто такие утверждения вообще делает и для чего не понятно. Мой внутренний мир это мой мир и только.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да никто ж не отбирает

Lk Омск-Строй

Хорошо.

Танѩ

Вот уж никогда так не думала)))про внутренний мир людей))))а мой...ну,не знаю,судить не берусь)))

Танѩ

Все от человека зависит!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Танечка, если человек богатеет, то зависит, но если нищает.... Увы. Все одинаковы

Танѩ

Я все же останусь при своем мнении)

Танѩ

💮🌹🌷🌸🌻🌼🏵️💮🌹🌷🌸🌻🌼🏵️💮😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю. Богатством не болею и не скажу, что богат духовно. Но что-то в этом есть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне кажется все с точностью до наоборот

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне всегда достоверно кажется)

Ан
Анатолий

Прекрасная душа и богатый внутренний мир не покорил не одного женского сердца.

Ольга Ткачева

нет однозначного ответа.. есть законы и закономерности в этой вселенной

Максим Денисов

Думаю,на столько - на сколько я люблю одиночество. А я его люблю!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как это связано?

Максим Денисов

Именно в одиночестве начинаешь погружаться в свой внутренний мир и мне в нём очень даже не скучно!)) Наверное - один из критериев самодостаточности)

Добрейший Тролль

😅 ща наговорю) он У всех одинаков, кышкы тама всякаи, желудки

Bonza Bonza

Добрались до последнего моего богатства чтобы разорить😥

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Ща налог придумаем

Мири

Если исходить из выше написанного, то баснословно богат))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох. Не дай бог)

Мири

А кому щас легко?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Людям с полным отсутствием внутреннего мира)

Мири

Так это ж версия))

Марат

Смотря в чем ты его меришь, в ладошках точно не унесешь😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Больно надо... Ладошки занимать

Марат

😀😀

Раиса Бобкова

Внутренний мир российского пенсионера самый богатый...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх... Это и печально

Раиса Бобкова

Ничего, Оленька, живём с богатым миром...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Благополучия Вам!

Михаил Румянцев

Ооооочень! По оценкам местных всезнающих экспертов. 😆

Злой Русский

Полная чушь, всё с точностью наоборот. Могу доказать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоть кто-то мыслит, как я... Только доказать это большинству местных невозможно) считают себя нищими, но почему-то духовно богатыми)

Злой Русский

На протяжении всей истории вплоть до начала 20 века все гении, учёные, художники и прочие были представителями знати - купечества или дворянства. И лишь единицы - от сохи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не аргумент для них. Богатые нищие духом и все тут. Хоть расшибись

Злой Русский

Это попытка прикрыть свою бедность "богатыми внутренностями"

Al
Alexc

Судя по финансовому статусу - богаче лишь у бомжей ...

Елена Данилова

Не...это бедным надо разрешить себя стать богатыми

Елена Данилова

Потому что бедность, это внутренне состояние. Ты можешь в месяц 1мл. Получать, но быть бедной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только получающие 10 тыс никогда не смогут ощущать себя богатыми

Елена Данилова

Могут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давайте спросим?)

Елена Данилова

Спроси

Леонид Е

К сожалению, не настолько богат, как хотелось бы...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотелось бы?!!

Леонид Е

А что сделаешь? Кому сейчас легко!