Helga Lei

Люблю треска жареную, мойву, судака, морепродукты ненавижу, эту слизь. А вы?

Ответы
Mass. Тerr

Люблю сёмгу и форель, малосольную, практически сырую. Люблю кету и горбушу, копчёную и жареную. Мойву пряного посола. Ненавижу скумбрию и любую другую жирную рыбу.

Boddon Andianov

явсе люблю особенно море продукты гребешок виноград морской пробовали хоть чтобсудить это деликатес и очень дорогой но у нас хватает!!!

Helga Lei

Не понимаю, когда за дерьмо такие деньги платят.

Boddon Andianov

глупо не пробовав гребешок сладкий на вкус виноград иднеально вкусен да у вас платят я из моря беру бесплатно а а так до2тыщи и более

Кл
Клара

скоро климат на Земле будет изменен,тогда будет столько пищи,что слизь есть не придется.

Анатолий

Так я и не понял, что Вы ненавидите? И что называете слизью...

Helga Lei

Всякие устрицы и ракушки. Но люди всеядны как свиньи.

По
Поночка

Креветок люблю...мидий в сливочном соусе

Са
Санта

Мидии люблю, а всяких устриц не пробовал

Михаил

Я люблю когда по русски пишут да и всё

Helga Lei

Это китайский?

Михаил

Но ведь ты же не русская?

Helga Lei

Какая разница Вопрос задан.

Михаил

Ну да. Но там ошибок блин,но смысл ясен

Светланка

люблю и рыбу и морепродукты!!!!

Freeman

Ты не умеешь их готовить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какая в креветках слизь?

Ольга

Креветочки классные! )))

Владимир Коваль

Ненавидите не ешьте

Helga Lei

Не ем.

Владимир Коваль

Ну и зря