А!
Александрос !!!

Здесь есть кто из Самары?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Анти Куфр

Не знаю дружищи. А тебе не интересует Религии Ислам? Могу посоветоват зайти на это сайт Почему Ислам?

Галина Бусарева

Здесь не только из Самары"мой адрес не дом и не улица ,мой адрес Советский Союз!!!!!"

Татьяна Харьковская

Ну, Я! Родом из Самары (правда, когда я родилась, Самара еще Куйбышевым звалась,,,) 😉

Василий Клепцов

На скамейке я сижу,семечки лузгаю.Наш Самара городок.Остальных не знаю! 🙂

Владимир Асиновский

недалеко от нас ( км 250--300 ) есть речка Самара. Вы за неё спрашиваете ?

Александра Muldad

не знаю,не спрашивала,зато в Самаре моя сестричка живет)))

Александра Muldad

давненько,в прошлом году не удалось там побывать((В Татарстане застряли)))

Анна Вихрова(Горина)

А как вопрос пропустить,если тебя это не касается?

Виктория Остроумова

я там много раз бывала. надеюсь не в последний раз.

Иван Иванов

Я из области,только сейчас в Иваново,но я с вами!

{Bob@} Чацкий

Наверно.... все ж ароду там на мульон с хвостиком!

Kvazimodo **

наверное,я так точно с другого конца географии.

Луиза Загирова

НЕТ , МЫ НЕ ИЗ САМАРЫ,НО ШОКОЛАД У ВАС ВКУСНЫЙ

Людмила Панкратова

Мои предки жили в Самаре Мой дед-отец отца

Anatoliy Govras

Может и есть, но я точно не из Самары.

Булат Тулегенов

незнаю я сам с Оренбургской области

Мзия Мещерякова

не знаию я из тбилиси но жиу маскве

Татьяна Васильева

ну я точно не оттуда, я из Кемерово

Лидия Кутузова

Я, например. И, думаю, что не одна. 🙂

Людмила Лаврентьева

нет...к сожалению..хороший городок