Виалина Милая
Я как хамелеон... То грустная и молчаливая, то серьезная и грубая, то спокойная и нежная, то сумасшедшая и ржу до упаду...
Ответы · страница 2
Гр
Грета
и мы такие жеж идиоты))))))))))))))))))
Любаша
Спасибо! Я сегодня даже на улицу не выходила, за меня Тимофей "отгулял". Забыла его на лоджии и он у меня там "гулял" часов 5.
Гр
Грета
ого! спит наверное?
Любаша
И уходить не желал, залез под стул и ищи его в темноте. Выволокла за лапу)))
Гр
Грета
хахахахаха))) изверг ты)))))))))))))))
Любаша
А нечего от меня прятаться)
Александр
Я как айсберг, все под водой.
Алексей Генералов
Я не такой хамелеонистый.
A L I K H O N
Тем более в эпидемии да?
A L I K H O N
Запрет, паника, страх, удивление и конца до концов ржа ка над смешными !
Виалина Милая
Тебе страшно?) Вот мне плевать
A L I K H O N
Виалина Милая знай у Нас нет эпидемии и карантина слава Богу - дай Бог всем здоровья и красоту !
Беатрис
а я стабильная
Шепот
да такая жи ипанутая
Ну Не Прынцесса Я
Я стабильная
Ну Не Прынцесса Я
Неэмоциональная
Михаил
нормальные)))
Андрей Андреевич
Адекватный )
Александр Грызлов
Нормальный,
Константин
Тоже всякий
Алексей
да...уж
Виалина Милая
Зря

Да и ты не ален делон
Александр
и я