Виталий Трофимов

сколько мне лет и кто я по специальности?

Ответы
Ксюша Смирнова

мне всё равно

Виталий Трофимов

действительно мне не интересно как Вы одеваетесь, меня немного смутила Ваша агрессия по отношению к моему вопросу, этот сайт называется "Спрашивалка" что подразумевает вопрос и (ответ) мнение окружающих. а если Вам "все равно" то получается что у Вас нет собственного мнения. это печально.

Ксюша Смирнова

да ладно,так не надо глупых вопросов задавать и реакция будет нормальная,а насчет мнения вы ошибаетесь,своё мнения я написала,а если вам не нравится,так это ваши проблемы.

Виталий Трофимов

🙂 все равно это не важно.

Ксюша Смирнова

пока.

Виталий Трофимов

Всего доброго

Светлана Денщикова

27,доктор

Виталий Трофимов

возраст подсмотрели, спецыальность не угадали

Светлана Денщикова

хм.....возраст угадала 😛 так а все-же.....кто?)

Виталий Трофимов

программист

Светлана Денщикова

а почему белый халат-то?

Виталий Трофимов

потому что работаю в больнице

Светлана Денщикова

логично)))