Лариса Евтушенко

Кто доплывает до буйка на море и обратно?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 обычно не обращаю внимание на буйка и плаваю дальше,потом успоредно на берегу и вращаюсь когда станет холодно😜 🖼

Лариса Евтушенко

я хоть и городская, но очень люблю море и могу плавать...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

хотя и я городской,мой город морской и с детсве все время на море были,а потом и моряком работал...

Лариса Евтушенко

здорово....

Сергей Хрулёв

Буек - это не дистанция. Он может быть расположен на любом расстоянии от берега. Но доплыть до него - это долг каждого уважающего себя матроса (отдыхающего).

Сергей Хрулёв

У А. Розенбаума есть песня "День ВМФ". Там здорово написано как надо плавать.

Ke
Keeper

До волнолома на Ланжероне - с целлофановым кульком и ножичком - и обратно. Потому что, иди знай, может, тех мидий у тёти Бети на "Привозе" - мои ровесники.

Арнольд Макалиш

Тот, кто умеет плавать. Во всяком случае, продержаться на воде требуемое для этого время (у буйка можно и отдохнуть, держась за него).

Людмила Закожурникова (Савельева)

всегда, когда была на море, доплывала до буйка и обратно естественно...

Сергей Кафтаненко

Ох!!! Как давно это было! ((( 8 км , на пресном водохранилище.🤗

Анна Сергеева

а на волнах качался буй, к нему подплыл какой-то...дядя

Михаил И Elena Dzuba

Я могу плыть круглосуточно лишь бы не замерзнуть.

Stormbringer

До буйка я ныряю... а уж потом плыву дальше ))

Аликпер Агакишиев

практически все..кто плавать умеет..а что?

Лариса Евтушенко

это точно...

Vi Za Vi

Я хорошо плаваю для меня буёк не проблема

А Б

добропорядочные граждане так и делают

А Б

🖼

А Б

🖼

Лариса Евтушенко

праааавильное ограничение.....

Юрий Шкворенко

Только в оду сторону!😝

Лариса Евтушенко

шутите, это хорошо...

Лариса Евтушенко

как хорошо выпить чай вдвоем...и просто общаться...спасибо...

Татьяна *

до которого недалеко плыть- доплываю

Александр Вольхин

Я даже доходил в детской купалки.

Алиса -Summer

только тот,кто хорошо плавает)

Алиса -Summer

о..я нет)..к сожалению плавать не могу)

Василий Трачук

КОГО НЕ ВЫТАЩИЛИ СПАСАТЕЛИ.

Лариса Евтушенко

почему так мрачно?

Василий Трачук

ТОЧНО .

Юрий Юрченко

Тот, кто не утонул при этом.

Лю
Любовь

Тот, кто может плавать......

Олег Трахов

Я. Иногда гораздо дальше